Продукты VIPBABLO

Бесполезный спор без фактов... надо попробовать. и тогда говорить... я видел много г сайтов которые годами живут.
 
Собственный опыт. Добавил в очередь на индексацию два таких сайта. Один уже два месяца в индексе - все 32 страницы. Второй уже два месяца никак не проиндексируется. Учитывая, что контент на таком сайте обновить нельзя, думаю, что сайты будут вылетать из индекса. Опыт по вылету из индекса сателлитов на статических CMS, к сожалению имеется.
 
Собственный опыт. Добавил в очередь на индексацию два таких сайта. Один уже два месяца в индексе - все 32 страницы.*****
Этот сайт какую то прибыль приносит? ты его подымал? в сапу добавлял?
 
Если есть признаки, что сайт не СДЛ велика вероятность бана, признаки: плотность ключевиков, ссылки продажные с сапы, быстрый рост обратных ссылок, если к этому добавить не обновляемость и простую структуру - бан. То есть зарабатывать можно, пока ты в попе сидишь, но это будут копейки.
 
Этот сайт какую то прибыль приносит? ты его подымал? в сапу добавлял?
Затолкал сайт в Яндекс для пробы, сделанный этим випбаблом - 536 страниц, тиц 20 нагнал профилями(около 500) и закладками, для будующего ПиАра проспамился вручную в нескольких жирных буржуйских блогах, ПиАр в данный момент 0, продал ссылок в сапе на 19.52 рублей в день, на сегодня... Вообщем, как дорвей под сапу использовать можно, если лениво искать другие источники прибыли. А да - синонимайзером воспользоваться встроенным не удалось, где-то после 80 страницы он завис, х.з. почему - я запускал на Денвере, может у ноута мощности не хватило, хотя 2 ядра, и оперативки 2 гига, а на комп переносить лениво было... Х.З. - заморачиваться не стал и прогнал через десктопный синонимайзер - и делов. Ещё - код сапы ни в какую не встраивался при генерации из скрипта - приляпал вручную, через Search and Replace от Фундука...
 
Затолкал сайт в Яндекс для пробы, сделанный этим випбаблом - 536 страниц, тиц 20 нагнал профилями(около 500) и закладками, для будующего ПиАра проспамился вручную в нескольких жирных буржуйских блогах, ПиАр в данный момент 0, продал ссылок в сапе на 19.52 рублей в день, на сегодня... Вообщем, как дорвей под сапу использовать можно, если лениво искать другие источники прибыли. А да - синонимайзером воспользоваться встроенным не удалось, где-то после 80 страницы он завис, х.з. почему - я запускал на Денвере, может у ноута мощности не хватило, хотя 2 ядра, и оперативки 2 гига, а на комп переносить лениво было... Х.З. - заморачиваться не стал и прогнал через десктопный синонимайзер - и делов. Ещё - код сапы ни в какую не встраивался при генерации из скрипта - приляпал вручную, через Search and Replace от Фундука...
Скорей всего сработал max_exucution time дело не в ноуте.
 
Согласен с sserbin'om, скорее всего вышло время на выполнение скрипта.

 
Назад
Сверху