• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех форумчан! Подскажите пожалуйста, как вывести сайдбар в категориях записей, такая странная тема, в записях есть дафолтный сайдбар а в категориях нет, а как его зарегистрировать не понимаю.
Спасибо за помощь!
 
необходимо зацепиться за какой-нибудь хук/экшн (не уверен, как корректнее называть), чтобы дополнить свой функционал ПОСЛЕ добавления заказа в БД.
типа как
PHP:
add_action('woocommerce_order_status_completed', 'my_func_2');

т.е. либо зацепиться за статус новодобавленного заказа ("на удержании" по умолчанию), либо ещё за что-то.
гуглил, но не нашел подходящего :О
 
У меня как-то стояла такая связка. Сам автооптимайзер пишет, что хорошо бы подключить плагины типа ВП Супер Кэш ВМЕСТЕ с ним. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
If you consider performance important, you really should use one of the many caching plugins to do page caching. Some good candidates to complement Autoptimize that way are e.g. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По поводу дублирования (кто-то писал, что ничего не дублируется) - вот Автооптимайзер - "Он объединяет все скрипты и стили, минимизирует и сжимает их, добавляет дату окончания (expired) в заголовки". Все нормальные плагины кэша делают то же самое. Дополнительно, у меня, например, сжатие gzip стоит и на хостинге. Не понимаю, зачем нужно к gzip и минификации js добавлять еще-что-то экономя 1% трафика и нагружая сервер.
Все очень индивидуально, если тема перегружена плагинами, то конфликты неизбежны. У меня стоит тема Flatsome, т.е. нет дополнительных плагинов слайдеров, пейдж билдеров и шорткодов, поэтому в настройках супер кеша и автооптимайзера выставил все по максимуму и стили не слетели, хотя в других шаблонах слетало все полностью. Только экспериментировать. Рокет не пошел, все попортил, от Fastest Cache вообще все полетело. То есть вывод один, на каждую тему надо подбирать свой плагин. Да, автооптимайзер и суперкеш не конфликтуют, это факт. Кэширование и сжатие это разные понятия, один объединяет, второй кэширует, GZIP сжатие лучше производить, по моему мнению, на стороне сервера. По крайней мере мои сайты методом проб и ошибок открываются мгновенно, а это уже результат.
 
Сливаю пароль от темы flatsome, нашел в буржунете, все работает и автоматически обновляется, хотя пишет, что на один аккаунт. Мне больше не требуется, кто хочет попробовать, пожалуйста. Лично я буду покупать эту тему, так как считаю ее самой крутой и очень перспективной из того, что доводилось пробовать
95195cec-9e3d-48f6-88c8-622c0888cc3b
 
Установил шаблон - Kupon. Все вроде настроил правельно.
После того как прохожу регистрацию, окно обновляется и выкидывает на главную страницу. После пытаюсь авторизоваться - не получается и так же обновляется и выбрасывает на главную.
Как исправить???
Сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1. 4.8.1
2. localhost
3. default
4. default

Нужен генератор купонов. Логика следующая:
Сайт без товаров (не магазин), только описание товара\услуги и возможность получить на него купон
Есть разделы и в них товары\купоны (описание + форма)
Админ, добавляя товар, заполняет описание + скидку (или процент или точну. сумму до скидки и после)
Юзер, заполняет форму на странице с товаром и получает на почту код для скидки.

Под каждый товар коды должны быть разными и число ограниченным. Генерироваться или автоматом, или должно быть поле для их ввода. Каждый код один раз для одного товара, потом не повторяется.

Главная идея в получении кода письмом после заполнения формы.
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Столкнулся с тем, что сайт с плагином Download Manager начинает серьезно тупить, когда загружаю или скачиваю файл.
На том же хостинге у меня еще 2 сайта, Яндекс стал ругаться на один из них что ответ сервера больше 3 сек.
Можно ли как-то настроить менеджер на хранение файлов на поддомене и если да, то есть где мануал переноса?

Параметры моего хостинга
2 048 памяти
IOPS 2 048
Какой проц - не знаю, да и какой он может быть за 4 бакса в мес вместе с ssl

Этого мало для посещалки download сайта от 100 человек в сутки?

Просто я с Download сайтами раньше не сталкивался, не знаю какие им нужны параметры.
Установил в Download Manager скорость скачивания 32 KB, но в реале она не уменьшилась, качает как больной. Файлы до 50 мб, но таких не много, в основном 1-2.
Нужны любые советы или ссылки на мануал.
Хостер не ругается - я чужие ресурсы потреблять не могу, у них распределено. Но когда кто-то качает файл все мои сайты тормозят, а сейчас трафик на него растет по 30% в мес, что делать дальше банально не понимаю - VDS брать?
Вот попытался заскринить в cPanel во время скачивания Безымянный.jpg
там правда цифры еще с прошлого тарифа за 2 бакса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху