• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
А что искать-то там?
блок сайдбара(левого) имеет класс col-sm-2 (ширина 16.666666666666664%)
блок контента имеет класс col-sm-6 (ширина 50%)
блок правого сайдбара col-sm-4

Вообще прочитай про верстку bootstrap и тебе всё станет понятно
(или ты можешь блокам задать свою ширину в style и всё)
не поверишь, но я тоже до этого вчера дошел )) правда с помощью хрома, но это важно в принципе как... Самое интересное, что стили прописаны в файле темы bootstrap.css. Но ещё интереснее если менять значения. К примеру я хочу увеличить среднюю колонку и уменьшаить левую на 10%. Получается что мне надо сделать:

класс col-sm-6 - 60%
блок сайдбара(левого) имеет класс col-sm-2 (ширина 6.666666666666664%)

как бы куда то добавил и откуда то для уравнения отнял. Но не работает схема, потому как сайт просто расползается. Одна колонка налезает на вторую после таких изменений. Думал, что может эти проценты показывают не ширину, а отступление от какого то края, но и так не срабатывает. В общем как то странно.. Вот сижу разбираюсь..
 
Вы всегда можете отключить прямой доступ к файлу wp-comments-post.php путем добавления следующего кода к вашему файлу .htaccess:

В принципе как вариант рассмотрю, но если честно, то меня устраивает так как реализовано в вордпрессе. Там комментариев будет 2-3 в сутки можна и заморочиться с одобрением, вот только бы код подправить, чтобы работал так как задумано изначально.. Вот сижу разбираюсь..

В общем может кому пригодится : проблема оказывается была в кривом виджете , что шёл в комплекте с темой. В стандартной теме вордпресса проблем нет и все работает как надо.. Тему можно закрывать.. Спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Как убрать такую накладку в строчке ожидающего одобрения комментария (дата накладывается на текст, что комментарий ожидает одобрения) ? Где что подправить? Спасибо.

Версия вордпресса: 4,8
Адрес сайта: пока нет (на локалке)
Плагины:
All In One SEO Pack
Category Order and Taxonomy Terms Order
Contact Form 7
No Category Base (WPML)
TinyMCE Advanced
WP Fastest Cache
WP Post Template
Тема: SINCRON
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    12,7 KB · Просмотры: 9
Очень жаль, что сайт только на "локалке", так как тяжело определить причину по изображению, но попробуйте посмотреть стили для класса .comment-meta в файле /wp-content/themes/Sincron/css/custom.css
 
Всем доброго времени суток. Я тут недавно создал свой блог и начал его настраивать. Через пару часов настройки, я начал добавлять записи, но, столкнулся с такой проблемой, что я допустим, не хотел бы видеть эти записи на главной странице.
Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы определенный записи которые я хоче не выводились на главной?
 
у меня та же проблема возникла с версией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся4.8.1 - откатился на 4.7 - всё заработало

Может кто-то решил проблему с версией 4.8.1 ?
Код в функциях темы вышеуказанный есть, но при попытке отправить сообщение - просто крутит и крутит ...
 
Последнее редактирование модератором:
От чего зависит размер изображения записи ? Добавляю к разным записям одинаковых размеров изображение и они по разному отображаются, хотя предварительно в фотошопе подгонял все изображения к одному размеру 300*225.

Версия вордпресса: 4,8
Адрес сайта:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Плагины:
All In One SEO Pack
Category Order and Taxonomy Terms Order
Contact Form 7
No Category Base (WPML)
TinyMCE Advanced
WP Fastest Cache
WP Post Template
Тема: SINCRON

З.ы. в самой теме есть настройка изображений, но она как-то странно работает и применима сразу ко всем изображениям одновременно, то есть настроить к каждой записи разные размеры нельзя, поэтому проблема вряд ли в этой настройке.
 
Последнее редактирование модератором:
Может добавить свои размеры?
PHP:
// в функцию
add_image_size( 'wp-post', 300, 225, true );

// вывод
<?php the_post_thumbnail( 'wp-post' ); ?>

// либо получить прямую ссылку изображения своего размера
<?php the_post_thumbnail_url( 'wp-post' ); ?>
возможно в теме есть функция, которая режет изображения по своим размерам темы, то есть подгоняет пропорционально
 
Последнее редактирование:
возможно в теме есть функция, которая режет изображения по своим размерам темы, то есть подгоняет пропорционально
она точно есть. вопрос в том, почему при одних и тех же условиях по разному делается вывод..

А функция может эта ?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху