• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Установил вот эту тему , а в ней по умолчанию если заходить со смарта, то загружает мобильную версию сайта. Мне же нужно, чтобы отображалась полная настольная версия (в курсе, что это плохо, но не от меня зависит). Может кто в курсе как сделать ? Советовали плагин WP MobilePress , но ничего не получилось.. Спасибо заранее :)
Ссылка не работает, другой сайт есть с превью?
Обычно все шаблоны адаптивны и только в случаи если он сделан с мобильной версией, там есть или кнопка отключения или 1 из js определяет, что за устройство используется.

В стилях удалите все медиа запросы и будет вам счастье, начинаются с @media и так далее.
Если не помогло, нужно смотреть, какие плагины вы туда поставили.
адаптивность, влияет на мобильную версию?

Хотя нет. не правильно сказал. если он сделает это, он нарушит вообще всю адаптивность и сайт может отображаться криво.
 
Мне же нужно, чтобы отображалась полная настольная версия (в курсе, что это плохо, но не от меня зависит).
Тут русским по белому, человек просит, чтобы сайт был не адаптивный, а загружал полную версию сайта и если стили прописаны правильно, то ничего не это не поломает.

UPD.
Тем более там бутстрап.
 
Тут русским по белому, человек просит, чтобы сайт был не адаптивный, а загружал полную версию сайта и если стили прописаны правильно, то ничего не это не поломает.

UPD.
Тем более там бутстрап.
Человек просить отключить мобильную версию, про адаптивку ничего не говорит.
или не ясно выражается! Что не вы, ни я его понять не смогли.
 
Ссылка не работает, другой сайт есть с превью?

странно, у меня все работает. Тогда попробуйте оригинал мой открыть :

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вы имеете ввиду, что бы вот так не отображалось?
KAxJXeVH41dMwm.jpg

тогда @kastembay прав и вам нужно будет аккуратно удалить запросы @media которые относятся к маленькому разрешению. поправлюсь не удалить, а для начала скрыть их и очистить кеш, что бы протестировать всё ли отображается корректно.
 
Вы имеете ввиду, что бы вот так не отображалось?

да, именно это мне и нужно. Спасибо, попробую.

что бы протестировать всё ли отображается корректно.

Протестировал, к сожалению не всё отображается корректно. Когда более менее нормально отображает на смарте, то на основном сайте дизайн "плывет". Пробовал уже разные варианты ..
Добавил в сообщение файлы со стилями, может так будет понятнее..
 

Вложения

  • Стили.zip
    21,3 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
А что мешает, убрать в самих плагинах это? Найдите эти строки через Total Commander или NotePad ++
Спасибо конешно, и при каждом обновлении всегда? Но за решение относительно простое - спасибо…
Встречал в верхней ветке "Плюшки functions.php" решение для скрытия Yoast. Maybe здесь кто-то подскажет.
 
Спасибо конешно, и при каждом обновлении всегда? Но за решение относительно простое - спасибо…
Встречал в верхней ветке "Плюшки functions.php" решение для скрытия Yoast. Maybe здесь кто-то подскажет.
Установите hide my wp, он и эту каку, и другие каки подчистит:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху