• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня больше интересует сочетание автооптимайзера с WP Super Cache.
Никакие функции не дублируются, все работает идеально в отличие от рокета и fastest cache, где половина стилей слетала без доп настроек, по крайней мере на моей теме. И бесплатно обновляемые, зачем мне платить за криво работающие платные:). Очень подробно разжевана настройка на ютуб канале "финты вордпресс" , тема оптимизация скорости сайта на вордпресс, серия 3. Посмотрите, не пожалеете). Хотя галочку "перемещать в head" в автооптимайзе ставить не рекомендую, все в футер.
 
Давно с вордпрессом не работал. Скачал тему TravelTrips , но вот никак не могу найти где сменить цвет фона (то что указал стрелками, синий). Может кто в курсе. Спасибо заранее.. В файле стилей style.css уже в лоб все цвета менял, не помогает... Или что-то не так делаю :(

Ссылка на тему
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • back.jpg
    back.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 7
Нет, и так не получается .. Уже даже меняю на зеленый все, что там есть, а цвет не меняется :

main-left-bar ul, .main-right-bar ul {
padding: 0;
}
.main-left-bar {
}
.main-left-bar h3 {
background:#28A028;
border-bottom:2px solid #28A028;
color:#28A028;
font-size:20px;
font-weight:900;
margin-bottom:0px;
margin-top:0px;
padding:12px 0 12px 10px;
/*border-radius:4px;*/
}
.main-left-bar li {
padding: 6px 0;
}
 
едрён батон, кеш первым делом чистят)
тупанул, бывает )) в свое оправдание скажу, что в моем хроме если залогинен, то чистка кеша все равно ничего не дает.. Приходится или перезапускать браузер или заходить под анонимом. Поэтому и не менялось ничего на сайте..
 
Для увеличения скорости загрузки рекомендую сжать все изображения на WP. Делается это очень просто - есть хорошие плагины.
Сам пользуюсь для этой цели плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - позволяется бесплатно сжать до 500 изображений в месяц.
Качество сжатия превосходное.
 
Установил вот эту тему
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, а в ней по умолчанию если заходить со смарта, то загружает мобильную версию сайта. Мне же нужно, чтобы отображалась полная настольная версия (в курсе, что это плохо, но не от меня зависит). Может кто в курсе как сделать ? Советовали плагин WP MobilePress , но ничего не получилось.. Спасибо заранее :)

Версия вордпресса: 4,8
Адрес сайта :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Плагины:
All In One SEO Pack
Category Order and Taxonomy Terms Order
Contact Form 7
No Category Base (WPML)
TinyMCE Advanced
WP Fastest Cache
WP Post Template
Тема: SINCRON
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху