• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты про это?
93a36ad2bc.jpg

ищи строчку
HTML:
<div class="ai1ec-contact-url">
либо удали от <a> до </a>, либо всю строку от
Код:
<div class="ai1ec-contact-url"><a class="u-url" target="_blank" href="https://www.niva-expo.ru"><i class="ai1ec-fa ai1ec-fa-fw ai1ec-fa-link"></i> Событие сайта <i class="ai1ec-fa ai1ec-fa-external-link"></i></a></div>
 
Мне нужно переименовать слово СОБЫТИЕ в адресе, который создается.
Это является префиксом который создает этот плагин.
Но он почему то русский а не английский.
Как его изменить -я не знаю.
 
Мне нужно переименовать слово СОБЫТИЕ в адресе, который создается.
Это является префиксом который создает этот плагин.
Но он почему то русский а не английский.
Как его изменить -я не знаю.
Как и в ЛС, я не понимаю куда смотреть и думаю, что за весь день никто тоже не понял. Скрины в студию или это пальцем в небо

%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5
вот это вы имеете ввиду?
Ярлык в категории перепишете на английский


И в следующий раз вставляйте не как ссылку, а как код. без http или перед ".ru" делайте пробел в таких случаях.

p.s.: я подправил
 
Это не не ярлык категории. Эту постоянную ссылку прописывает плагин.
Если бы можно было бы заменить название в языковом файле - я бы поправил, но это не работает.
 
Это не не ярлык категории. Эту постоянную ссылку прописывает плагин.
Если бы можно было бы заменить название в языковом файле - я бы поправил, но это не работает.
другое быть не может. название категории поменяй с событие на sobytie везде в админке. или ищи, как ты уже говорил в языковом файле. По другому, как оно могло там появиться?

или скинь мне плагин, я тоже подумаю.
 
Последнее редактирование:
Тема сама по себе настроена на перевод названий на латиницу - установлен рус-то-лат.
Эта проблема - локальная - плагина.
В плагине есть русификатор - в нем какие то слова события мною менялись на event - заметно было везде кроме как в том, что мне нужно.
Я бы ушел на другой плагин - но тема плохо взаимодействует с другими плагинами - не появляются миниатюры и проч..
Поэтому сейчас решил добить именно этот.
Это интересный плагин, но не самый распространенный:)
 

Вложения

  • all-in-one-event-calendar_2.5.19.zip
    4,3 MB · Просмотры: 2
Виджет для поиска по атрибутам не хочет выводиться, атрибуты выставил, на странице товара они отображаются, а вот сам виджет никак не хочет появляться, пробовал два аналоговых плагина, выводится только фильтр по цене.

Что я делаю не так?
 

Вложения

  • atr.jpg
    atr.jpg
    190,5 KB · Просмотры: 17
  • atr1.jpg
    atr1.jpg
    205,3 KB · Просмотры: 16
Тема сама по себе настроена на перевод названий на латиницу - установлен рус-то-лат.
Эта проблема - локальная - плагина.
В плагине есть русификатор - в нем какие то слова события мною менялись на event - заметно было везде кроме как в том, что мне нужно.
Я бы ушел на другой плагин - но тема плохо взаимодействует с другими плагинами - не появляются миниатюры и проч..
Поэтому сейчас решил добить именно этот.
Это интересный плагин, но не самый распространенный:)
разархивируй по адресу \wp-content\plugins\all-in-one-event-calendar\language
Потом потри кэш и обнови страницу.
f39bfe2f48.jpg
 

Вложения

  • language.rar
    44,9 KB · Просмотры: 3
Странно. В виджете есть отображение а по адресу выдает ошибку, что такой страницы нет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видимо придется посмотреть на другие плаагины
 
Странно. В виджете есть отображение а по адресу выдает ошибку, что такой страницы нет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видимо придется посмотреть на другие плаагины
Вот по этому, блин, читайте правила оформления тем, мы их не просто так пишем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху