• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
скорее всего последняя версия не до конца переведена.
возьмите файлы перевода отсюда:
благодарю за помощь, обновился и все стало по-человечески русски, а ВП сам не обновляется, а то я заметил, что он только уведомляет, но не обновляет самостоятельно, или это можно где-то настроить?
 
спасибо, хорошее решение,был бы нулл вообще зачет
Не знаю, но у меня уже почти год крутиться на одном из проектов и нормально. Никаких проблем с лицензией, а тем более с работоспособностью.

Update
Вот еще ссылка, может поможет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
плагин не хочет активироваться, пишет "Плагин не может быть активирован, поскольку он вызвал фатальную ошибку"
Я: закинул папку с плагином с этой темы, установил плагин, увидел что активация не работает, изменил файл от активации и все успешно активировалось
 
Может кто то подскажет в чем может быть проблема синхронизации карточки товара в интернет магазине с установленным wpml. Сама суть проблемы в том что создав товар на русском начинаю переводить его на англ. все переводится и все отлично. Но когда захожу непосредственно на карточку переведенного товара отображаются совершенно другие изображения товара, не такие как на русской версии.Тема Aurelia Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кто то подскажет в чем может быть проблема синхронизации карточки товара в интернет магазине с установленным wpml. Сама суть проблемы в том что создав товар на русском начинаю переводить его на англ. все переводится и все отлично. Но когда захожу непосредственно на карточку переведенного товара отображаются совершенно другие изображения товара, не такие как на русской версии.Тема Aurelia Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробуйте переключить на стандартную тему.
 
попробуйте переключить на стандартную тему.
Переключился на twenty fifteen все то же самое.. Может можно как то заново продублировать изображения с языка по умолчанию на новый язык?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху