• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Я просто пишу на двух языках. Добавил везде поля для второго языка, кнопки и прочее сделал в две строки на двух языках. Выглядит очень даже хорошо. Но если много текста, то может и не очень удобно. У меня там фотографии, текста мало. Ну и много языков так не сделаешь.)
 
Я просто пишу на двух языках. Добавил везде поля для второго языка, кнопки и прочее сделал в две строки на двух языках. Выглядит очень даже хорошо. Но если много текста, то может и не очень удобно. У меня там фотографии, текста мало. Ну и много языков так не сделаешь.)
q-translate работает по этому же принципу)
 
Поюзал я WPML , поустанавливал модули всякие к нему, но когда начал переводить фразы и шаблона и всего остального, то вышло куча непереведнных строк при импорте файла с переводом. и он конфликтует при установки еще какогота модуля перевода вместе?
все плагины данного типа работают по одному принципу:
если присутствуют строчки данного типа
PHP:
<?php _e("About the Author", "wp-inspired"); ?>
он обращается в папку /wp-content/languages и ищет там файлы .mo которые скомпилированы из файла .po
Чтобы перевести шаблон или плагин, вам нужно найти ru_RU-my_theme.po файл, загрузить его на компьютер, открыть программой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сделать перевод и сохранить.
файлы ru_RU-my_theme.po и ru_RU-my_theme.mo загрузить обратно на сервер.

Еще рекомендую использовать этот отличный плагин, чтобы не геммороиться с постоянным заливание и сохранением файлов перевода на сервер:
 
помоги по qtranslate-x.
Поставил плагин, порадовал перевел всё что мог, но например модуль

имеет свои файлы перевода, но qtranslate их не цепляет, и везде получается один язык, как быть ? я уже покурил мануалы на инглише
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но так и не нашол где ети файлы цеплять.
попробовать переместить файлы из самого плагина в /wp-content/languages/plugins
если конечно автор не поленился сделать плагин мультиязычным
 
Мож голосовалку сделают решить какой лучше?
а эти плагины работают с уже готовыми переводами в папке темы?
просто еще не разу не сталкивался, тоже хочу научится это делать)
 
Amazko
ссылки скрыта.
автор пишет, что есть моменты, где нужно переводить через админку:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Мож голосовалку сделают решить какой лучше?
а эти плагины работают с уже готовыми переводами в папке темы?
просто еще не разу не сталкивался, тоже хочу научится это делать)
Дело в том, что нет лучше или не лучше, у каждого есть свои плюсы и минусы.
qtranstale-x более всего динамично развивающийся, автор плагина постоянно подстраивается под популярные плагины, выпуская расширения.
также хорошая поддержка, что не мало важно.
но также есть ряд и минусов. так что каждый выбирает что ему удобнее и лучше.
 
Очень шустрая галерея - Fullscreen Galleria, сам ей часто пользуюсь. Жаль она без садбара, по-определению. Но она больше для показа изображений красивого. А так мне еще нравилась
Easy Media Gallery , имеет смысл только Pro версия.
Почему тип вывода галереи всегда рандомный? Как это победить?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху