• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья помогите пожалуйста!!!
Установила тему Pluto by Osetin (это блоговская тема). Сверху в черной строке панели появилась кнопка настройки темы.
Когда ее кликаю: "Извините, вам не разрешено просматривать эту страницу."
С правами на папки все в порядке. Плагины поотключала. Все равно такая ерунда.
Что можно сделать??
 
Всем привет! Ищу какую-нибудь крутую нулленную премиум-тему на тему ювелирных украшений и бижутерии. Если вдруг у кого-то есть подобная - очень прошу поделиться! Заранее спасибо :glob:
 
Всем привет !
Всем известно что в карточке товара в woocommerce выводятся названия категории в виде винегрета через запятую к которым этот товар принадлежит

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

, однако вывод по категориям не структурирован по категориям и суб категориям. Вложенности .Особенно выходит ерунда если товар в нескольких категориях
Пример : Категории: Диван, Компьютер, Дом, Работа - вот так по дефолту выводит.
А очень бы хотелось в виде:
Работа>Компьютер
Дом> Диван.
Проблема в том что в родительских категориях Работа и Дом могут быть одинаковые по названию суб категории и когда это в виде винегрета не понятно куда тыкать что бы перейти в нужную.
То есть структурированный вывод в карточке товара вложенности категорий к которым этот товар принадлежит. У меня 2 основных только категории на этом примере Работа , Дом и других не будет, можно на прямую вывести хоть через ID.
По просторам интернета ни чего не нашёл, странно , но такой вывод гораздо удобней.
Видел такие выводы с метатэгами в woo, но они видно заранее дают какой то ключ в базу для вложенных элементов или что то в этом роде. В joomla и opencart видел там это без проблем,но там видно структура базы другая.
Помогите пожалуйста куда копать? Может уже кто то сталкивался с такими задачами?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, те, кто пользуется WP Post-Ratings, не пробовал ли кто-нибудь массово импортировать оценки в этот плагин? Допустим, у меня 100 постов, для всех них я хочу сделать рейтинг 4.5/5. Как мне это осуществить?
 
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Есть основная страница магазина с товарами, и сверху есть значки сортировки (сортировать по названию, цене, дате и т.д.), и значки изменения вида товаров - сеткой или списком. Ну, вы и так это все знаете, или можете посмотреть скриншот) Но вот на других страницах с товарами (где я вывожу их шорткодами) этой сортировки нет, она не отображается по умолчанию (см. скриншот). Как вывести сортировку на каждой странице с товарами? Кто решал такую проблему, - помогите. :confused:

Заранее всем спасибо за ответы! :)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    97,6 KB · Просмотры: 5
  • 2.JPG
    2.JPG
    108,6 KB · Просмотры: 5
WP-PostRatings вроде бы классный, как говорят, но я поставил его на пару своих сайтов, и даже через три недели ничего не проиндексировалось, то есть, в поиске сайт отображатеся хорошо, а звёзд рейтинга не видно. Почему так происходит, непонятно.
 
WP-PostRatings вроде бы классный, как говорят, но я поставил его на пару своих сайтов, и даже через три недели ничего не проиндексировалось, то есть, в поиске сайт отображатеся хорошо, а звёзд рейтинга не видно. Почему так происходит, непонятно.
Странно. У меня наоборот, на любом из сайтов, куда ставлю плагин, звезды тут же появляются в Гугле.

Добавляли в индекс через «посмотреть как Googlebot”?

Проверяли дату создания кешированной страницы сайта в поиске? У вас может быть со скоростью индексации проблемы, а не с плагином...
 
Странно. У меня наоборот, на любом из сайтов, куда ставлю плагин, звезды тут же появляются в Гугле.

Добавляли в индекс через «посмотреть как Googlebot”?

Проверяли дату создания кешированной страницы сайта в поиске? У вас может быть со скоростью индексации проблемы, а не с плагином...

"Добавляли в индекс через «посмотреть как Googlebot”?" - вот тут поподробнее, пожалуйста. Это делается через Google Search Console? И как проверить дату кеширования?
 
"Добавляли в индекс через «посмотреть как Googlebot”?" - вот тут поподробнее, пожалуйста. Это делается через Google Search Console? И как проверить дату кеширования?

Да, через Google Search Console.

Заходим в аккаунт сайта в GSC -> Сканирование -> Посмотреть как Googlebot. Вводим относительный url, подтверждаем, что мы не робот, отправляем на индексирование, и в течение нескольких минут (у меня так) новая страница появляется в поиске.

Другой вопрос, что она конечно может оттуда выпасть так же легко, как попадает, если она низкокачественная, но это уже другая история.

По поводу кэширования - см. вложения.

2.JPG 1.JPG
 
Теперь у меня у самого созрел вопрос.

Занимаюсь наполнением сайта.

С помощью WP All Import PRO осуществил пакетный импорт постов. Теперь к каждому из этих постов хочу так же пакетно импортировать комментарии.

в All Import Pro такой возможности не нашёл. Попробовал ещё пару аналогичных плагинов - не получилось.

В итоге установил Wordpress Importer, и теперь моя задача - найти мануал о том, как сделать XML-файл с комментариями к конкретным статьям.

Подскажите пожалуйста, каким сервисом/софтом я могу сделать эти файлы? В каком направлении смотреть?

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху