• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день,

Ребят, есть простой сайт на "website.wordpress.com", захотелось уже иметь свой домен, хочу переместить все файлы и БД на другой хостинг, думал что будет легко и без танцы с бубном, оказалось что нет. Export/Import не пемерещает весь сайт один в один, только текст вижу, нет изображений и вовсе сайт какойто недаделанный. Скажите пожалуйста, есть другой способ полноценна перенести сайт ? Может есть плагин который может это сделать?

Спасибо.
 
Добрый день,

Ребят, есть простой сайт на "website.wordpress.com", захотелось уже иметь свой домен, хочу переместить все файлы и БД на другой хостинг, думал что будет легко и без танцы с бубном, оказалось что нет. Export/Import не пемерещает весь сайт один в один, только текст вижу, нет изображений и вовсе сайт какойто недаделанный. Скажите пожалуйста, есть другой способ полноценна перенести сайт ? Может есть плагин который может это сделать?

Спасибо.
Тебе в помощь
 

Вложения

  • all-in-one-wp-migration.6.59.zip
    270,1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Спасибо. Но как установить этот плагин на wordpress.com, не вижу такой возможности.
плагины - добавить плагин - загрузить плагин, грузишь архив, активируешь и все upload_2018-2-9_11-44-29.png
 
Для того чтобы иметь право установки плагинов, нужен Bussines а это $25 в месяц. Другой способ, есть ?

Сайт находтися на wordpress.com, нет там такой возможности!

нет другого способа, у тебя же нет доступа ни фтп, ни к базе данных, можешь рипнуть его только через HTTrack Website Copier но это не спасет, поимеешь только хтмл без вордпресса, зачем делать сайт на бесплатной цмс на таком хостинге??? переноси все ручками если инфы не так много
 
нет другого способа, у тебя же нет доступа ни фтп, ни к базе данных, можешь рипнуть его только через HTTrack Website Copier но это не спасет, поимеешь только хтмл без вордпресса, зачем делать сайт на бесплатной цмс на таком хостинге??? переноси все ручками если инфы не так много

Вот у меня такие же вопросы к моему другу который все это наляпал )) Хочу ему помочь перенести сайт...нет у него таких знаний которые у меня. Мда тупик блин, у него там мало инфы пусть заного делает если нет другой возможности.
 
День добрый!

Помогите советом, как реализовать...

Есть меню в шапке:
Главная
Обои

Бренды
Коллекции
Каталог
Ткани
Бренды
Коллекции
Каталог
Контакты

  1. Выбираем в меню Обои – Бренды попадаем на страницу со списком ранее заведенными брендами, для Обоев!!!
  2. Выбираем из списка бренд и попадаем на страницу со списком ранее заведенными коллекциями, для своего бренда!
  3. Выбираем из списка коллекцию и попадаем на страницу со списком ранее заведенными каталогами, для своей коллекции!
т.е. Выбрали в меню Обои-Бренд попали стр. с брендами, выбрали любой бренд попали на стр. с коллекциями, выбрали любую коллекцию попали на стр. с каталогом, выбрали любой каталог попали на стр. с портфолио...

Соот. для меню Обои – Коллекции здесь страница со всеми коллекциями всех брендов!
Соот. для меню Обои – Каталог здесь страница со всеми каталогами всех брендов и всех коллекций!
И как еще сделать сортировку по алфавиту и т.д.?

Вот не могу сообразить как это сделать, с Wordpress совсем не знаком...

Wordpress 4.9.4
WPBakery Visual Composer Версия 4.11.2.1 в шаблоне шло
Шаблон куплен давно, Wallpaper
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху