• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Wordpress версия: 4.9.2
Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагины на сайте: Artemis Core, Envato WordPress Toolkit, Slider Revolution, WooCommerce, WPBakery Visual Composer, Переводчик Loco
Тема: Artemis-SWP Версия: 1.1.1

Приветствую, знатоки. Пожалуйста, кто знает - помогите. Нужно сделать уникальной карточку товаров, а именно:
- добавить раздел "FAQ" гармошкой (нажимаешь на фразу и выскакивает снизу подсказка), к каждому товару отдельно
- добавить в отдельную колонку видео-туториал (инструкцию) подгружаемую с сервера или ютуба (неважно, главное сделать рабочей эту фишку)
- вывести описание товара с возможностью вкладок (описание/применение/состав)
- возможность выводить блок похожих/рекомендованных товаров по горизонтали
- отдельно вывести также блок с новостями/статьями из определенных категорий на сайте

Если кто знает какими плагинами это все реализовать можно, или прописать что нужно в php-шке - подскажите.

В итоге нужно, что-то типа такого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Используемая тема очень нравится своим оформлением, но если кто знает где все это реализовано в другом шаблоне - скажите пожалуйста, будем переходить тогда.

Ответы по-типу: "правь ручками", "меняй вп на опенкарт" и т.п. - не нужно. Я реально прошу помощи у знатоков. Сроки горят, надо все реализовать как можно скорее, буквально пару дней. Заранее благодарю всех.
Может этот плагин поможет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Его выкладывали здесь в теме по плагинам для WooCommerce
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А если убрать все плагины и все завернуть при помощи ngx_pagespeed(бета уже может все писать в redis) на тот же redis-server и применить redis object cache для WP?
ngx_pagespeed - многое умеет и в плагинах вообще отпадает необходимость(кеш, конкатинации, асинхронной загрузки скриптов, пережимать картинки, все ложить в кешь и тд).
Скажем так, я пробовал данный метод, но pagespeed работал довольно не стабильно и, если честтно, просто нехатило нервов его тюнить. В autoptimize я задал исключения для некоторых сервисных страниц и скриптов, чтобы не конкатинировались и доволен результатом. Autoptimize хранит свои данные в Redis, так что скорость приемлемая :)
 
Скажем так, я пробовал данный метод, но pagespeed работал довольно не стабильно и, если честтно, просто нехатило нервов его тюнить. В autoptimize я задал исключения для некоторых сервисных страниц и скриптов, чтобы не конкатинировались и доволен результатом. Autoptimize хранит свои данные в Redis, так что скорость приемлемая :)
А с чем были проблемы?
В принципе аналогичный конфиг был как у Вас, но после установки pagespeed и допиливания были убраны все плагины. Скорость пока устраивает.
 
Wordpress версия: 4.9.2
Тема: Woocomerce 3 + Storefront
Автоматическое обновление до последних версий включено.
Разработчики молчат.

storefront - не выводятся картинки в карточке товара.
Поиск не дал результата, только как убрать Думаю на стили.

Дополнение - когда активна другая тема, и находишься в настройках storefront - отображаются.

Проблема не решена до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Возник вопрос относительно того, как правильно сверстать страницу блога.

Предисловие:
Необходимо реализовать блог в существующей самописной теме вордпресс. Самого дизайна блога пока нет, шаблоны записей тоже пустые. Понятное дело, дизайн нужно сделать, верстку тоже. Но, что в итоге получается:
Для того, чтобы на страница записи красиво выглядела и соответствовала нарисованному дизайнером дизайну - редактору необходимо знать HTML. Ибо, если просто пользоваться штатным редактором HTML редактора вордпресса - получится ужас на фронт-энде. Кроме того, если редакторов много - то каждый будет делать по-своему. А искать редактор=копирайтер=знание HTML .... как-то не так я себе это представлял. Получается единственный выход - использовать Visual Composer, в котором предварительно настроить шаблон, где будут все возможные типы блоков с уже предустановленными стилями (согласно дизайну) Но, как мы знаем - Visual Composer не такой уж легкий (имеется в виду скорость загрузки страницы)

У кого какой опыт? Неужели выхода нет и копирайтер должен владеть HTML?
 
В свое время столкнулся почти с тем же. Есть макет дизайна, и надо сверстать точно по нему. Как это сделать, не сильно владея HTML, php и прочим? Я стал искать тему, которая представляет собой просто пустое полотно, на котором накидываешь блоки, как хочешь, а потом играя их свойствами, повторяешь дизайн. Лучшем билдером оказался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но он уже 2 года как не развивается, хотя я до сих пор прекрасно делаю на нем сайты. Хорошие люди сделали с него клон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сильно обновляют функционал - я бы советовал попробовать его.
 
В свое время столкнулся почти с тем же. Есть макет дизайна, и надо сверстать точно по нему. Как это сделать, не сильно владея HTML, php и прочим? Я стал искать тему, которая представляет собой просто пустое полотно, на котором накидываешь блоки, как хочешь, а потом играя их свойствами, повторяешь дизайн. Лучшем билдером оказался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но он уже 2 года как не развивается, хотя я до сих пор прекрасно делаю на нем сайты. Хорошие люди сделали с него клон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сильно обновляют функционал - я бы советовал попробовать его.
Спасибо. Стесняюсь спросить... а bloxtheme - используете платную версию)))
 
Возник вопрос относительно того, как правильно сверстать страницу блога.

Предисловие:
Необходимо реализовать блог в существующей самописной теме вордпресс. Самого дизайна блога пока нет, шаблоны записей тоже пустые. Понятное дело, дизайн нужно сделать, верстку тоже. Но, что в итоге получается:
Для того, чтобы на страница записи красиво выглядела и соответствовала нарисованному дизайнером дизайну - редактору необходимо знать HTML. Ибо, если просто пользоваться штатным редактором HTML редактора вордпресса - получится ужас на фронт-энде. Кроме того, если редакторов много - то каждый будет делать по-своему. А искать редактор=копирайтер=знание HTML .... как-то не так я себе это представлял. Получается единственный выход - использовать Visual Composer, в котором предварительно настроить шаблон, где будут все возможные типы блоков с уже предустановленными стилями (согласно дизайну) Но, как мы знаем - Visual Composer не такой уж легкий (имеется в виду скорость загрузки страницы)

У кого какой опыт? Неужели выхода нет и копирайтер должен владеть HTML?
Держите. Вам поможет заменить всех необходимых людей которых Вы описали. Но советую изучить хотя бы html+css
Вариант 1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть более новая версия.
Вариант 2
Так же в сети (не помню как сайт называется) есть сервисы в которые закачиваешь картинку нарисованную и тебе уже выдают готовый шаблон под WP (но он платный).

Visual Composer - есть огромный минус. Он вызывает много конфликтов с аддонами и плагинами которые Вы будете ставить, тем самым вам опять нужен будет верстальщик.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху