[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
сам не ставил, но если откатить установку (удалением папки с плагином и записи о нём), то магаз начинает работать или переустановка (бэкап или ещё хуже, по новой)?
там же вроде в базу ничего не прописывается.
 
сам не ставил, но если откатить установку (удалением папки с плагином и записи о нём), то магаз начинает работать или переустановка (бэкап или ещё хуже, по новой)?
там же вроде в базу ничего не прописывается.
помогает только бэкап..
 
сам не ставил, но если откатить установку (удалением папки с плагином и записи о нём), то магаз начинает работать или переустановка (бэкап или ещё хуже, по новой)?
там же вроде в базу ничего не прописывается.
У меня тоже некоторые плагины вешали сайт в 500 ошибку. Лечится следующим образом, удаляем папку плагина, удаляем запись о нем в конфиге и обязательно чистим папку кэш, т.к. процесс которые выдает ошибку прописывается в кэше, а через инсталлер этого сделать не получится, т.к. сайт висит в 500.
 
От души ) наконец то кто то выложил эту поделку, всегда было любопытно, спасибо!
У тебя случайно не завалялось рабочей версии "ХАБ" тут одну версию выкладывали, но она багнутая
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): VandJ
 
Да действительно, так спешил поделиться, поправил
Я надеюсь на взаимность, если у кого есть из списка что я просил
 
Последнее редактирование:
Добрый день, подскажите пож-ста

Интересует след:

- Создание ИМ на аренде

- Установка шаблона с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Какие подводные камни могут появиться при установке или в процессе использования шаблонов с данного сайта

- в дальнейшем установка модуле, внесение изменений в сам шаблон и тд

Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху