[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Какие ограничения стоят у 6 версии ? что будет если сделать полноценный магазин и начать работать. Кто сталкивался
В каком смысле какие ограничения? Разница между версией нулл и обычной - отсутствие обновлений и службы поддержки, а так хороший двиг, стоил бы он как раньше - 5 тыщ руб. я бы купил, и то, всё равно бы нулил:D - постоянные обращения движка на сайт разраба - излишне напрягают сервер. Единственный минус, это если большое кол - во товара, то придется докупать плагины типа массовое редактирование товара, и т.д. И нет многоязычности, ну это уже на любителя. Из всех протестированных мной платных и бесплатных движков - этот самый оптимальный.
 
В каком смысле какие ограничения? Разница между версией нулл и обычной - отсутствие обновлений и службы поддержки, а так хороший двиг, стоил бы он как раньше - 5 тыщ руб. я бы купил, и то, всё равно бы нулил:D - постоянные обращения движка на сайт разраба - излишне напрягают сервер. Единственный минус, это если большое кол - во товара, то придется докупать плагины типа массовое редактирование товара, и т.д. И нет многоязычности, ну это уже на любителя. Из всех протестированных мной платных и бесплатных движков - этот самый оптимальный.
Я имел в виду что качая двиг сайта не нуленый... типа триал или демо не знаю как правильно он там называется. У него есть какие то ограничения
 
Я имел в виду что качая двиг сайта не нуленый... типа триал или демо не знаю как правильно он там называется. У него есть какие то ограничения
Нету, но использовать в коммерческих целях его запрещено.
 
Есть у кого рефферальная система?
 
Насколько я понял, есть какой то плагин "скрытые товары" почему то я его щас не могу найти в маркете
Нужно скрыть определенные товары или категорию от НЕ зарегистрированных пользователей, поделитесь народ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху