PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и вывод темплайта в шаблон через "крюки" совсем непонятен. На пример блок категории вставлен в left_column, и его передвинуть в например в Header в панели модулей позиций неудаётся.....
А документации ноль, или она на птичем языке
Для этого надо править php файл модуля (папки с модулями находятся в папке modules), а именно: прописать другой hook (в Вашем случае hookTop). Усли модуль уже установлен, надо будет удалить его и установить заново.
 
Да, в целом отличный магазин, удобное управление, красив, вот только бы полную локализацию на русском языке :)
 
Отличный магазин как по мне, система очень схожа с шоп скриптом + удобная админка + AJAX вообщем классный, а то что бесплатный - это вообще супер.
 
Поставил себе этот магазин на пробу, русифицируется только часть, есть проблемы с заказом , после подтверждения выползает следующее - "Hack attempt (Order -> payment = Наложенный плате�)" и все далее ступор, кто с этим столкнулся? А также есть проблемки с валютой, а точнее с отображением цены в рублях.
 
по поводу кодировки, вроде видел решение на форуме престы

а что с валютой? у меня проблем небыло.
 
Этот скрипт позволит нескольким магазам работать с одной базой?
 
по поводу кодировки, вроде видел решение на форуме престы

а что с валютой? у меня проблем небыло.

С валютой уже ничего, по поводу кодировки, я спрашивал не про кодировку, а про то что после подтверждения на этом моменте ступор не заканчивается заказ, т е оформить заказ до конца не получается, нет соответствующих кнопок.
 
Если дизайн стандартный, тогда возможно не задан вариант доставки или оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху