PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел на этот магаз - ускоренный импорт товаров отсутствует например с помощью фаорматов excel, csv или я плохо смотрел?

или модули есть?
 
Посмотрел на этот магаз - ускоренный импорт товаров отсутствует например с помощью фаорматов excel, csv или я плохо смотрел?

или модули есть?

Импорт есть, но вот с шаблонами полный вамздец, документации ноль.....
Хоть и есть в системе возможность передвигать модули по позицыям ... но ето у меня как то неработает.

Да и вывод темплайта в шаблон через "крюки" совсем непонятен. На пример блок категории вставлен в left_column, и его передвинуть в например в Header в панели модулей позиций неудаётся.....
А документации ноль, или она на птичем языке
 
народ, скажите, а у вас нету проблем с добавлениям картинки к товару?

А что у тебя за проблемма? С какими картинками? Подробнее...

Добавлено через 1 минуту
Импорт есть, но вот с шаблонами полный вамздец, документации ноль.....
Хоть и есть в системе возможность передвигать модули по позицыям ... но ето у меня как то неработает.

Передвинуть модули можно, заходите в админку, modules, подзаголово position (смотрим внимательнее) - всё двигаеться.

Добавлено через 4 минуты
А вот есть, кто разобрался как граматно зделать автободгон страниц под ширину экрана?
 
У меня после установки ихнего перевода, пропали некоторые поля в админке при добавлении товаров. А в целом движок очень порадовал. Если к нему были бы еще модули оплат для Я,деньги, или roboxchange, юзал бы его.
 
Добавлено через 4 минуты
А вот есть, кто разобрался как граматно зделать автободгон страниц под ширину экрана?

Глянь тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 4 минуты
Кто-нибудь решил проблему: письма в txt нечитаемы
 
а на форуме престашопа нельзя залезть в русскоязычную часть?
там все подробно описано
Админ-панель >> Tools >> Languages

Параметры языка
Язык по умолчанию:
 
На оф форуме сами толком незнают что делать с русским который на оф сайте, там не полный перевод, о чем говорилось выше.
Но зато сам допер куда нажимать что бы это дело можно было самому перевести.
В админке идем в Tools/Translition
В "Modify translations" выбираем "Modules translition" и переводим как хотим.
Может кто подскажет как перевести списки сортировки товара?
 
Проблема с входом в админку

Поставил на денвере Prestahop но не могу войти в админку,в каком файле смотреть или изменить пароль ?
 
в бд это хранится.

а если забыл пароль, так поставь престу по новому на денвере, и будет тебе щастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху