PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

кто-нибудь находил модуль для upsell - дополнительные товары при заказе - например показать чехол для планшета при покупке планшета и тд?
В базовой комплектации есть

Товары > карточка товара > связи (ассоциации) > Аксессуары
 
Ну чего на модуль onepagecheckout для 1.5 будет скидываться кто? готов предложить 1500р если я его куплю, модуль стоит 110 баксов, это в районе 3520р, нужно еще 2000р. Кто в деле пишите в ПМ.
 
Ну чего на модуль onepagecheckout для 1.5 будет скидываться кто? готов предложить 1500р если я его куплю, модуль стоит 110 баксов, это в районе 3520р, нужно еще 2000р. Кто в деле пишите в ПМ.
давайте все соберемся кто планировал, если все кто отписывался - вообще цена смешная получится
 
Ну чего на модуль onepagecheckout для 1.5 будет скидываться кто? готов предложить 1500р если я его куплю, модуль стоит 110 баксов, это в районе 3520р, нужно еще 2000р. Кто в деле пишите в ПМ.

откуда такая цена 110 баксов? либо какая-то другая версия? можно линк?
 
В базовой комплектации есть

Товары > карточка товара > связи (ассоциации) > Аксессуары


это пример для добавления к одному товару.
есть ли решения добавления аксессуаров например к товарам в определенной категории товаров?
 
Ищу модуль Fedex для 1.5.4.1. Кто поделится?
 
откуда такая цена 110 баксов? либо какая-то другая версия? можно линк?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 80 евро, около 3500 в рублях. Это как раз около 110 баксов.
По теме: +1 к сбросу на него, кто-нибудь организует сбор? 250-300 руб готов закинуть на покупку модуля.
 
Назад
Сверху