PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Судя по скрину, мне показалось, у меня есть то что Вам надо.
Я упростил поля ввода к минимуму. Если это действительно то - напишите как его выцарапать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если кто-то брал на canin и все ок, можно взять там, изменю ссылку и цену, я только с addons сталкивался

так а чего боишься? что кинут и не получишь модуль? либо что-то другое?
это же сайт разработчика.
и не понятно ... если ты ищешь дешевый вариант и собираешься купить товар с кем-то (опять же ради экономии), то какой смысл покупать дороже?
Там разница получается 20евро (25% от общей стоимости самого модуля по дорогому на аддонсе).
 
Судя по скрину, мне показалось, у меня есть то что Вам надо.
Я упростил поля ввода к минимуму. Если это действительно то - напишите как его выцарапать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


у тебя это в виде модуля, либо надо самому лезть в код и что-то там выцарапывать?
 
Модуль регистрации и авторизации через социальные сети. Покупал на престадев. На 1.5.4.1 работает идеально, только настроить нужно, что лично у меня до сих пор не получается:lol:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


попробоавл авторизацию с фэйсбуком, все работает. на 1.5.4.1.
вопрос - покупал недавно и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это самая последняя версия?
 
попробоавл авторизацию с фэйсбуком, все работает. на 1.5.4.1.
вопрос - покупал недавно и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это самая последняя версия?
Покупал буквально 2.5 недели назад, так что думаю эта версия модуля - самая свежая :)
 
так а чего боишься? что кинут и не получишь модуль? либо что-то другое?
это же сайт разработчика.
и не понятно ... если ты ищешь дешевый вариант и собираешься купить товар с кем-то (опять же ради экономии), то какой смысл покупать дороже?
Там разница получается 20евро (25% от общей стоимости самого модуля по дорогому на аддонсе).


можно будет у разработчика взять, если там все идентичное
парни, вписывайтесь кто еще не записался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
можно будет у разработчика взять, если там все идентичное
парни, вписывайтесь кто еще не записался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


А при достижении суммы, кто покупает? Просто я бы дал больше всех если бы я его купил, так как заинтерисован в лицензии и получении обновлений...
 
Назад
Сверху