Новинка Предлагаю в редакторах сделать кнопку очистки

Ctrl+A - del
достаточно и этого. а то совсем обленились =)
Вообще-то это некропостинг — теме почти год.

Но если по делу, то кнопку сделать 5 минут, а она иногда экономит до 300% времени.
Писал выше почему, и даже скрины выкладывал, т.к. у себя реализовал давно и опробовал, что это очень удобно.
Я очень люблю писать грамотно и без ошибок даже в чате и потому мне приходится часто стирать написанное.
В конце концов кнопку можно сделать и опробовать — если не понравится, то удалить и всего делов.
 
давай уж 400% че уж там О_О
кто больше?
Вообще-то я давно написал себе кнопку на Greasemonkey, и мне эта тема не актуальна.
Мой браузер — мои правила.

Ну а о том, что у Вас для стирания ошибочно набранного текста нужно 3 действия вместо 1 нажатия кнопкой я писал ранее —
попасть в инпут, потом нажать Ctrl+A или выделить мышкой — а потом искать ещё и нажать кнопку стереть.
Без кнопки — 3 действия, задействованы мышь и клавиатура. При реализации кнопки — одно действие только мышью.
Экономия (по телодвижениям) 300%.
Особенно актуально, если общаешься в чате только смайлами (клава не нужна вообще) либо с мобилы (там нету контрол+а, и это не менее 40% траффика на многих сайтах). Прошу ещё раз понять правильно — мне-то всё равно, но ресурс мне нравится и я предложил, чтобы он развивался.
Мало того, даже написал как решить — у меня давно всё работает, свой чат писал по типу тайгачата, т.к. понравился у Вас.

PS/ Когда-то я уже предлагал при выделении текста выводить окно с добавлением в цитаты, было подсмотрено на булке.
Сначала тоже восприняли в штыки, однако время показало — что так лучше.
Я благодарен Вам, что прислушались и реализовали. Кажется, на радостях даже какую-то мелочь платил через Вебмани, так мне понравилось, что сделали.
А сначала кричали причем то же самое — «совсем обленились, трудно им выделить текст, нажать контрол+С, потом контрол+V».
Сейчас же этот функционал один из самых востребованных.
Лень — двигатель прогресса.
 
Последнее редактирование:
Кстати, да.
Может кому-то, такому же ленивому как я, тоже захочется иметь кнопку «стереть всё» в чате.
Привожу свой код для Greasemonkey
Код добавляет в редактор кнопку «X» — она стирает всё написанное.
1. Создайте файл DelButtonNulled.user.js Код в него вставьте из приведенного ниже.
2. Установите Greasemonkey
3. Импортируйте скрипт из файла, просто открыв его с помощью Firefox.
Скрипты с расширением .user.js воспринимаются как пользовательские и устанавливаются соответственно.

Код:
// ==UserScript==
// @name        DelButtonNulled
// @namespace   nulled
// @description Добавить кнопку удалить в чат нулледа
// @include     https://www.nulled.cc/*
// @version     1
// @grant       none
// ==/UserScript==
// [1] Оборачиваем скрипт в замыкание, для кроссбраузерности (opera, ie)
(function (window, undefined) {  // [2] нормализуем window
    var w;
    if (typeof unsafeWindow != undefined) {
        w = unsafeWindow
    } else {
        w = window;
    }
    // [3] не запускаем скрипт во фреймах
    // без этого условия скрипт будет запускаться несколько раз на странице с фреймами
    if (w.self != w.top) {
        return;
    }
    // [4] дополнительная проверка наряду с @include
    if (/https:\/\/www.nulled.cc/.test(w.location.href)) {
        //Ниже идёт непосредственно код скрипта
        var button = document.createElement("button");
        button.className = "button taigachat_bbcode xenForoSkin";
        button.innerHTML = '<span class="mceIcon">X</span>';
        var parent_div = document.getElementById("taigachat_toolbar");
        parent_div.insertBefore(button, parent_div.firstChild);
        //parent_div.appendChild(button);
        button.addEventListener('click', function () {
            document.getElementById('taigachat_message').value = '';
          return false;
            }, false);
    }

})(window);

Результат:
nchat.png
 
Последнее редактирование:
Тройной клик можно считать одним действием. Поэтому не три действия, а два - тройной клик + Delete :p
 
Тройной клик можно считать одним действием. Поэтому не три действия, а два - тройной клик + Delete :p
Если кто-то не умеет считать, то я тут ни причем.
А вообще, Вам с Гризоном это всё без разницы, т.к. Вы редко пользуетесь чатиком.
Да и мне уже наплевать — у меня есть, и ладно.
Пожалуйста, закройте тему.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху