Посоветуйте фотогалерею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Phoca Gallery вполне устраивает
 
MorfeoShow - суперская!:ay:
 
Вот Эту попробуй
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На мой взгляд очень неплохая.
Работает получше Datso, и нагрузки меньше создает.
 
  • Заблокирован
  • #75
Я остановился на JoomGallery
 
Были в тесте DatsoGallery и все с joomlacomponents. Цель - создать просто фото сайт. Т.е. минимум общего функционала, макс. функции и удобство в самой галерее.
Datso не совсем понравилась - медленно както. Хотя вроде по функционалу подходит. Интересны Ваш личный опыт при работе с компонентами галерей. Заранее спасибо.

Конкретно для фотосайта: на главной странице использовал SaviraPhotogallery (как нулить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). В бесплатном варианте можно вставить 9 фотографий, но мне этого достаточно. А на остальных страницах поставил BonckoWall. В общем и целом сайт получился отличный.
 
EXPOSE GALLERY ТЕБЕ В ПОМОЩЬ

Добавлено через 22 секунды
лучше Експоуз не видел ничего
 
Phocagallery gnu -руссифицирована и эффектно раскрывает фото. категории дают возм. структурировать фото
 
Были в тесте DatsoGallery и все с joomlacomponents. Цель - создать просто фото сайт. Т.е. минимум общего функционала, макс. функции и удобство в самой галерее.
Datso не совсем понравилась - медленно както. Хотя вроде по функционалу подходит. Интересны Ваш личный опыт при работе с компонентами галерей. Заранее спасибо.
Для Joomla 1.5 пробовал наверное все что смог. Мой выбор:
-Ignite Gallery
-Phoca Gallery
-SimGallery
Устанавливаются нормально(для меня важно что не надо дорабатывать "напильником", т.к. не умею),хороший функционал, русификация.
 
По удобству и качеству только PhocaGallery!)))):()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху