◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Что то, где то я нахимичил..
Не проходит авторизация у клиента.. Не важно правильный пароль или неправильный, все одно выдает просто customer/account/login/
При этом восстановление пароля и создание нового юзера работает. Даж при создании в личный кабинет попадаешь, но вот если LogOut - повторно зайти не удается!!
Может подскажет кто в каком направлении искать?
 
может проблема с cookies? я аналогично в админку попасть не мог.
в конфиге меняем время жизни cookies на 84600, чистим кэш. мне помогло
 
может проблема с cookies? я аналогично в админку попасть не мог.
Пытался с разных браузеров и в режиме инкогнито, когда вобще куков никаких нет - не пускает зараза. Странно, что при вводе неверных данных - не ругается
 
я обновил предыдущий пост. я аналогично не мог авторизироваться и под другими браузерами. ещё один показатель был - в корзину ничего не добавлялось.
 
Пытался с разных браузеров и в режиме инкогнито, когда вобще куков никаких нет - не пускает зараза. Странно, что при вводе неверных данных - не ругается
jquery не устанавливал перед этим?
 
hostname в настройках веб сервера должен точно совпадать c base url, иначе куки не работают.
такое бывает, если заходить на сайт по IP сервера, либо когда сервер на локальной машине, либо когда не прописаны днс адреса сайта и заходить на сайт через правку hosts.
но в любом случае это связано с куки.
 
похоже дело не в куках.. устанавил недавно на тест Hardik Ajaxcart. Вот походу он то чего то и накосячил.. только отключение его ничего не исправило.. а после удаления корзина вобще снеслась )) сей час пытаюсь откатиться, да вот бэкапы БД я похоже делал неправильно.. ругается на FOREIGN KEY, когда через phpmyadmin пытаюсь импортировать ((
 
кстати тоже на похожие грабли наступал.
Кто опытный - создайте тему по поводу совместимости JQUERY и AJAX и PROTOTYPE
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпохоже не всегда помогает.
 
Все очень хорошо отзываются о Lesti FPC.
Вопрос: стоит ли его ставить на ЕЕ или родной полностраничный кэш не уступает?
Какие мнения?
 
А как очистить из "Отчетов" - "Товары в корзинах"? Там еще есть "Заброшенные корзины"....
А то маячит перед глазами ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху