◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.

У меня на сайте возникла неожиданная проблема:
если попытаться зайти в избранное (wishlist), то система выдаёт ошибку 404.

кеш чистил, модули отключал (новых не ставилось), товары все очищал, монитор протирал.

Ничего не помогает. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой ?
1. Смени на дефолтный дизайн (например на rwd) если все ок, значит чего то не хватает в твоем шаблоне или что то накосячил)
2. если используешь апач, попробуй подкинуть стандартный .htaccess, посмотри что будет.
ну это первое что в голову пишло
 
1. Всё работало нормально, но потом пошёл этот глюк. Сайт ещё в разработке, студия, которая делает, что то накосячила, и теперь разобраться не могут. Специалистов по магенто найти трудно, а те что есть ну очень дорогие. Тему попробую сменить, но в любом случае, надо сохранить тот дизайн, который есть. Тема применялась изначально, но сайт настолько видоизменён, что найти концы трудно.

2. По этому пункту извини, слова то знакомые, но что надо делать не понимаю, я не программист. А там где не знаю , я не лезу )
 
Кто знает решение, как сделать выбор списка городов на фронте?

Отдельный магазин для отдельного города? Через Storeview
хотят еще и мультиязычность, вот ее через сторвью. А отдельно под города веб сайты создавать в управлении магазинами или как??
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Помогите с проблемой. не работает сравнение товаров для гостей, для залогиненых пользователей все ок...
вкл/выключал модули
удалял таблицы сравнение товаров и заново их создавал
делал переиндексацию
... да что только не делал. может кто сталкивался, буду очень благодарен

Возможно банально - но может попробовать при отключенном кеше.
отключен
кст, аналогична ситуация по "вы недавно смотрели"

попробуйте очистить папку сессии и кэш вручную через файл менеджер
и отключите кукисы для админа
Всем спасибо! оказалось все очень банально просто - просто нужно было включить лог для пользователей - он был выключен.. ппц)
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как реализовать одностраничный заказ с полями: имя, телефон и все. Без остальных полей ,таких как регион, страна и другие. Очень нужна помощь.
 
Всем привет! Помогите с проблемой. не работает сравнение товаров для гостей, для залогиненых пользователей все ок...
вкл/выключал модули
удалял таблицы сравнение товаров и заново их создавал
делал переиндексацию
... да что только не делал. может кто сталкивался, буду очень благодарен


отключен
кст, аналогична ситуация по "вы недавно смотрели"

надо смотреть настройки шаблона,"кастомные" шаблоны имеют свои настройки
так же если добавить банальные команды типа "getSingleton"
можно ограничить вывод данных для незарегистрированных пользователей

При авторизации в админку с другого домена (multistore) - выдает "Неверный ключ формы. Пожалуйста, обновите страницу"
Подксажите пожалуйста куда копать - хочу чтоб в админку могли попасть не только с основного домена.


А причем тут это, я отлично попадаю в админку с основного домена - хочу чтоб "под-сайты" логинились со своих доменов а не с основного - или я чего пропустил в ссылке - направьте.

попробуйте очистить папку сессии и кэш вручную через файл менеджер
и отключите кукисы для админа
 
Последнее редактирование модератором:
При авторизации в админку с другого домена (multistore) - выдает "Неверный ключ формы. Пожалуйста, обновите страницу"
Подксажите пожалуйста куда копать - хочу чтоб в админку могли попасть не только с основного домена.

глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А причем тут это, я отлично попадаю в админку с основного домена - хочу чтоб "под-сайты" логинились со своих доменов а не с основного - или я чего пропустил в ссылке - направьте.

Насчет первой части - само собой разумеющееся
и отключите кукисы для админа
А тут если можно поподробнее.
Из админки насколько мне известно редактируются куки для сторов. И они не влияют на админку - есть ли не программный способ ? Если нет - то тут правка кор файлов как я понимаю ?

П.С. Не отключить, а добавлять домен конкретного стора, а не общего.
 
Последнее редактирование модератором:
При авторизации в админку с другого домена (multistore) - выдает "Неверный ключ формы. Пожалуйста, обновите страницу"
Подксажите пожалуйста куда копать - хочу чтоб в админку могли попасть не только с основного домена.
глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Случайно удалил набор атрибутов и все товары с этим товаром исчезли из каталога.

Возможно ли восстановить товары или они уже все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху