◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, можете подсказать как сделать подарок за покупку?
Если конкретнее, то - при покупке определенного товара ему бесплатно прилагается другой определенный товар.
 
Всем привет.

Задача. При выборе атрибута в навигации (layered navigation) в стандартной версии CMS цены у товара не меняются, поменять цены можно только открыв карточку товара и выбрать свой вариант.

например:
товар ручка. базовая цена 1000 руб.
атрибут - материал: 1. дерево 0 руб. , 2. золото 10000 руб.

в каталоге отображается ручка с ценой 1000 руб.

В навигации выбираем материал "золото" -> в каталоге видим ручку с ценой 1000 р.

Вопрос.
Как сделать что бы в каталоге отображалась цена 11000 руб. (10000+1000) и при переходе в карточку товара был выбран атрибут такой же как в навигации.

Спасибо.
 
Парни, скажите. если я устанавливаю модуль, простым копированием папок в Магенто. Как потом деинсталировать. Когда это делаешь через управление расширениями то все понятно, а если нет?
 
Парни, скажите. если я устанавливаю модуль, простым копированием папок в Магенто. Как потом деинсталировать. Когда это делаешь через управление расширениями то все понятно, а если нет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет! Ищу решение в неизвестном пока виде:

Есть мультивендорная площадка, если продавец задает у себя в панели регионы и города доставок (туда куда он доставляет свои товары), то как нужно сделать вывод именно товаров этих продавцов Покупателю который зашел к примеру из Тюмени, сделать в виде представлений, то как именно будет привязаны регионы доставки и Представления, чтоб в каждом Представлении были видны только те товары, которые доставляются в соответствующий Представлению Регион/город
Пример как на tiu.ru
Или это может модулями какими то можно сделать? Или только допил?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь, просветите меня.
Мадженто требует уникальный атрибут для такого же товара, только другой размер. Это же бред, или не?
 
Кто-нибудь, просветите меня.
Мадженто требует уникальный атрибут для такого же товара, только другой размер. Это же бред, или не?
Если я правильно понял, то тебе необходимо выключить настройку "уникальное значение - Нет" в свойствах атрибута.
 
Если я правильно понял, то тебе необходимо выключить настройку "уникальное значение - Нет" в свойствах атрибута.
Нет, атрибут должен быть уникальным.
П.С. разобрался уже, поставил галочку "Автогенерация" и к артикулу прибавляется размер
 
Sann, большое спасибо! Команда для крона
Код:
php -q -f /home/crookedhowletdes/public_html/cron.php
помогла. Однако уже приходят 2 одинаковых письма с уведомлением о каждой заявке. Не большая проблема, но в чем может быть причина?
 
Добрый день форумчани. Подскажите пожалуйста как можно реализовать меню как на сайте f.ua?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху