◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Привет всем!!! Проблема с белыми полями добавляемого изображения. Дело в том, что по умолчанию Magento для сетки категории и миниатюр делает квадратные изображения, даже если вы заливаете прямоугольные. Суть проблемы в файле list.phtml Но к сожалению не знаю как правильнее сделать код. Вот строка отвечающая за ресайз фото. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Камрады, подскажите как можно отключить правку кода WYSIWYG-эдитором в Magento?

Некоторые элементы (например микроразметку shema.org) он вырезает по своему усмотрению. Как отучить его делать подобные вещи?

Конфигурация /общие/управление содержимым/Параметры WYSIWYG/ отключено по умолчанию.
Это решение не годиться, мне нужен этот редактор. Но так что бы он не "обрезал" код.

Например из контейнера <div itemscope itemtype="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"> не делал обычный <div>.
 
Последнее редактирование модератором:
Камрады, подскажите как можно отключить правку кода WYSIWYG-эдитором в Magento?

Некоторые элементы (например микроразметку shema.org) он вырезает по своему усмотрению. Как отучить его делать подобные вещи?

Конфигурация /общие/управление содержимым/Параметры WYSIWYG/ отключено по умолчанию.
 
Это решение не годиться, мне нужен этот редактор. Но так что бы он не "обрезал" код.

Например из контейнера <div itemscope itemtype="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"> не делал обычный <div>.
просто настройками - никак. нужно править код контроллера + js

не проще будет поставить модуль, который сам генерит схемы у товаров?
 
Ребят помогите допилить вывод иконок изображений с описанием к multiSelect
сам код вывода
Код:
<?php $multiSelectArray = $this->getProduct()->getAttributeText('label_product'); ?>
                        <?php if ($multiSelectArray): ?>
                            <?php if (count($multiSelectArray)==1): ?>
                                <div class="product-badges top-border">
                                    <h4>This item is:</h4>
                                    <div class="product-badge <?php echo $multiSelectArray; ?>"><p><?php echo $multiSelectArray; ?></p>
                                    </div>
                                </div>
                            <?php else: ?>
                                <div class="product-badges top-border">
                                    <h4>This item is:</h4>
                                    <ul class="unstyled clearfix">
                    <?php foreach($multiSelectArray as $multiSelectItem){ ?>
                                            <li class="product-badge <?php echo $multiSelectItem; ?>"><p><?php echo $multiSelectItem; ?></p>
                                            </li>
                                        <?php } ?>
                                    </ul>
                                </div>
                            <?php endif ?>
                        <?php endif ?>
надо к классу <li class="product-badge <?php echo $multiSelectItem; ?>"><p><?php echo $multiSelectItem; ?></p>
добавить ID атрибута вместо его значения, чтобы через стиль вывести изображение иконки
 
Привет.
Я переношоу свой бэкап на localhost, при открытии сайта он сразу редиректит на хостинг, откуда был взят бэк. Как это можно исправить?

в core_config_data поменяйте base_url

и кеш удалите после
Дело в том, что я изначально базу даже не успел поставить, а редирект уже идет. Но базу я поставил, поправил в ней, удалил все в папке var/cache . Редирект все равно идет и как мне кажется он с базой не связан.
Данные в файле local.xml я менял, редирект тот же самый, даже если этот файл удалить, в этом случае должна была бы открытьсфя инсталяция на сколько я понимаю, но происходит редирект.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет.
Я переношоу свой бэкап на localhost, при открытии сайта он сразу редиректит на хостинг, откуда был взят бэк. Как это можно исправить?
в core_config_data поменяйте base_url

и кеш удалите после

Дело в том, что я изначально базу даже не успел поставить, а редирект уже идет. Но базу я поставил, поправил в ней, удалил все в папке var/cache . Редирект все равно идет и как мне кажется он с базой не связан.
Данные в файле local.xml я менял, редирект тот же самый, даже если этот файл удалить, в этом случае должна была бы открытьсфя инсталяция на сколько я понимаю, но происходит редирект.
всмысле, без базы идет редирект?
 
Последнее редактирование модератором:
всмысле, без базы идет редирект?
Я изначально просто файлы с хостинга перенес на локалхост и попробовал открыть, базу еще не поставил. Так вот , открываю я домен на локалхосте , бац и он редиректит на боевой домен , который на хостинге.
Вот так
 
Всем привет!
Проблемы с установкой Magento, а именно квикстарта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ставлю на localhost (пробовал на денвер и на Xampp).
Установка проходит - все ОК. В админку зайти не могу - выходит окно авторизации без стилей. Во фронтенд не заходит - ошибка по таймауту.
В чем может быть проблема? - чистая Mogento встала, устанавливал exeшником, который на сайте XAMPPа был.
 
Всем привет!
Проблемы с установкой Magento, а именно квикстарта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ставлю на localhost (пробовал на денвер и на Xampp).
Установка проходит - все ОК. В админку зайти не могу - выходит окно авторизации без стилей. Во фронтенд не заходит - ошибка по таймауту.
В чем может быть проблема? - чистая Mogento встала, устанавливал exeшником, который на сайте XAMPPа был.
Попробуй Open Server

в core_config_data поменяйте base_url

и кеш удалите после


всмысле, без базы идет редирект?
В другом браузере заработала главная страница. Но, остальные страницы выдают

Object not found!
The requested URL was not found on this server. The link on the Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся seems to be wrong or outdated. Please inform the author of Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся about the error.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Error 404
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
08/19/15 18:32:07
Apache/2.2.29 (Win32).

Это без дизайна темы, повторюсь,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся исправил, local.xml тоже . Я что-то пропустил?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху