◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
посмотрите логи веб сервера для начала, наверняка найдете там что-то полезное
Логи были пустыми. Я разобрался. Один из модулей при удалении прихватил с собой файл checkout.xml из темы. А дефолтный с темой не работал. Короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны...
 
если я правильно понимаю задачу, то из коробки это невозможно. простой товар он на то и простой.. используйте его отдельно. возможно какой-то плагин такое поможет реализовать, но не подскажу. Приведите пример ваш конкретный, может быть для него есть иное решение.
пример разные габариты товара, при разных простых товарах с габаритами в атрибутах он легко ищется через слайдер, но когда в конфигурироемом товаре выбираешь простой хотелось бы что бы и габариты отображались выбранного товара. Понимаю что это наверно нужно делать через javascript по аналогии со сменой цены.. но хоть бы примерчик какой нибудь где копать..

Насколько я понимаю суть проблемы в том что конфигурируемый товар состоит из простых, но в карточке товара отображается информация вбитая в конфигурируемый товар, а не та что в простом? и при смене опций соответсвенно не обновляется информация по товару. Если мне не изменяет памято то в модуле [Amasty] Color Swatches Pro есть возможность обновлять не только цену\картинку при смене опций но и информаюцию по выбору, описание и прочая .. прочая.
да именно это и нужно, спасибо буду искать этот модуль.
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько я понимаю суть проблемы в том что конфигурируемый товар состоит из простых, но в карточке товара отображается информация вбитая в конфигурируемый товар, а не та что в простом? и при смене опций соответсвенно не обновляется информация по товару. Если мне не изменяет памято то в модуле [Amasty] Color Swatches Pro есть возможность обновлять не только цену\картинку при смене опций но и информаюцию по выбору, описание и прочая .. прочая.

да именно это и нужно, спасибо буду искать этот модуль.
Amasty Color Swatches Pro 3.9.4
 
Последнее редактирование модератором:
пример разные габариты товара, при разных простых товарах с габаритами в атрибутах он легко ищется через слайдер, но когда в конфигурироемом товаре выбираешь простой хотелось бы что бы и габариты отображались выбранного товара. Понимаю что это наверно нужно делать через javascript по аналогии со сменой цены.. но хоть бы примерчик какой нибудь где копать..
нашел еще один модуль позволяющий делать эти чудеса... может быть еще кому нибудь пригодится
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
 
Кто знаком с темой Ultima? Не могу найти как перевести фразу, которая появляется в результате поиска: Search results for: и Search results for 'chpok'
Перевожу через translate.csv, пробовал и с маленькой и с большой, и полностью и частями вообщем по - разному. Не переводиться. Также зависон на этой же странице с: View as: и Item(s) Кеш чистил. Хотя он все равно отключен.
 
Кто знаком с темой Ultima? Не могу найти как перевести фразу, которая появляется в результате поиска: Search results for: и Search results for 'chpok'
Перевожу через translate.csv, пробовал и с маленькой и с большой, и полностью и частями вообщем по - разному. Не переводиться. Также зависон на этой же странице с: View as: и Item(s) Кеш чистил. Хотя он все равно отключен.
Возможно, за перевод отвечает другой csv файл, есть вероятность, что такого файла вообще нет в локализации. Ищите модуль в котором присутствует данная фраза и пишите для него собственный csv файл перевода. Можно скопировать из папки EN_us, закинуть в папку Ru_ru и там уже переводить.
Вообще очень многие фразы не подготовлены к переводу. Особенно это часто встречается в недорогих америкосовских шаблонах.
 
Кто знаком с темой Ultima? Не могу найти как перевести фразу, которая появляется в результате поиска: Search results for: и Search results for 'chpok'
Перевожу через translate.csv, пробовал и с маленькой и с большой, и полностью и частями вообщем по - разному. Не переводиться. Также зависон на этой же странице с: View as: и Item(s) Кеш чистил. Хотя он все равно отключен.
Код:
/app/locale/en_US/Mage_CatalogSearch.csv:"Search results for: '%s'","Search results for: '%s'"
/app/locale/ru_RU/Mage_CatalogSearch.csv:"Search results for: '%s'","Результаты поиска для: '%s'"

Скрытое содержимое для пользователя(ей): allmoll
 
заметил одну неприятную штуку - после регистрации пользователя слетает кеш Blocks HTML output. В логах пусто, куда копать не знаю, кто-то встречал такую штуку? CE 191
 
Может кто подскажет как в "Bundle product" отображать товары которых "нет в наличии"?
Чтоб группа была видна полностью, а те что "нет в наличии" посто помечались соответсвенно.
 
Привет! Никто не напомнит, как вывести кол-во общего товара в магазе в выражении PHP <?... Не могу вспомнить...

Есть такое в админке в сетке <?php echo $this->__('Total %d records found', $this->getCollection()->getSize()) ?>
но как его заставить во фронте отобразиться?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху