Помогите подобрать движок - продолжение...

Там развитая система экспорт-импорт. Можно через настраиваемый csv есть настройка шаблонов выгрузки, загрузки или из подключенной 1С
 
Нашёл мод для OpenCart, по упрощению регистрации и пр. Simple and quick one page checkout and registration.
Теперь точно буду использовать OpenCart, всем спасибо за совету, ушёл в профильную ветку :)...
 
Нашёл мод для OpenCart, по упрощению регистрации и пр. Simple and quick one page checkout and registration.
Теперь точно буду использовать OpenCart, всем спасибо за совету, ушёл в профильную ветку :)...
вокруг opencart выросло очень большое сообщество, модули есть практически на всё. + очень удобная mvc архитектура, которая позволяет с лёгкостью писать под него. Опенкарт отличный выбор для магазина. если чего-то нет, можно заказать.
 
Подскажите в каких движках интернет-магазинов есть мультисайтовость?
 
А по функционалу, нормальный? Есть ли на него модули?
нормальный, можно сказать комбайн) Есть целый раздел поддержки тут, на нулледе.
 
Не смог подобрать выбрать движок для интернет магазина, поэтому решил спросить какую CMS с плагинами лучше использовать если мне нужен такой функционал:

Выбор по брендам
Разные подборы характеристик в разных категориях/подкатегориях
Массовое изменение цен
SEO направленность (автогенерация description, keywords с текста, оптимизация изображений, автоперелинковка, чпу ссылки( желательно вида site.choto/nazvanie-tovara), проверка и удаление дублей)
Мультикатегории
Различные варианты сортировки
Покупка товара без регистрации
Комментарование, отзывы товара
Сравнение товаров
Настройка формы оплаты и прочего
Вывод дополнительных товаров в товаре(например: для ноута- мышка; смартфон-карта памяти или наушники и т.д. )
Популярные, недавно просмотренные, акционные, рекомендуемые товары и их отдельный вывод
Оплата только оффлайн, в будущем может быть будет онлайну

бюджет не большой, поэтому желательно чтобы вся доработка была не трудоёмка и недорого обошлась(если это необходимо конечно)

желательно ответы с ссылками на модули/дополнения которые помогут мне достичь того что мне необходимо

Заранее Спасибо
 
Помогите с Интернет магазином.
Нужен такой функционал: Вообщем будет товар на сайте, онлайн продажи не будет, покупка только в магазине, возможно только предзаказ.
Будет указано количество товара на складе и цена ( и пр. параметры). Хотелось бы подключить машинку к нему, которая считывает штрих коды, тоесть человек пришёл в магазин, купил товар, машинкой провёл по штрих коду товара, автоматом с сайта списалось и количество и цена. В конце дня чтоб можно было отчёт смотреть. сколько продано в количестве и какая сумма за день, месяц. Вот как то так.
Есть что нибудь такое к примеру?
 
Назад
Сверху