Помогите подобрать движок - продолжение...

хочу торговать окнами, подскажите скрипт в котором можно реализовать подобное - фотографии прилагаю
 

Вложения

  • okna1.jpg
    okna1.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 27
  • okna2.jpg
    okna2.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 23
не отвечает автор указанных калькуляторов - какие ещё будут варианты?
 
А есть какие варианты магазинов и модулей к ним, которые позволяют выводить по одному товару несколько цен, в зависимости от продавца, типа небольшое сравнение цен по магазинам? При этом заказы будут все через меня проходить независимо от магазина который выберет пользователь, и цены по ним всем тоже я ставлю, так что доступы разным магазинам не нужны.
 
Понравился магазин dx.com. Шоп китайский, а вот что за движок используется? Интересно бы попробовать.
 
А есть какие варианты магазинов и модулей к ним, которые позволяют выводить по одному товару несколько цен, в зависимости от продавца, типа небольшое сравнение цен по магазинам? При этом заказы будут все через меня проходить независимо от магазина который выберет пользователь, и цены по ним всем тоже я ставлю, так что доступы разным магазинам не нужны.
PrestaShop 1.5 - там есть функция мультишопа достаточно гибкая
 
Подскажите, что лучше использовать под следующую задачу:
не совсем магазин, скорее продвинутый каталог, он-лайн продаж пока не намечается, но, возможно, что-то из движков шопов больше подойдет для решения данной задачи.
Итак, задача: сайт оптового рынка, с каталогом товаров и арендаторов, причем единственная реальная возможность тут это дать возможность арендаторам=пользователям (регистрация только вручную или с подтверждением) самим составлять данный каталог, а также ессно вносить в него изменения. Поскольку кроме них никто не знает, что у них там есть и по каким ценам...Т.е. конечно все категории товаров должны быть заранее созданы и ессно не должны как то изменяться, а пользователи, авторизовавшись, могут добавлять любой свой товар в выбранные категории. Ну и вывод соответственно в каталоге вида категория-товар-цены-арендатор.
 
А есть какие варианты магазинов и модулей к ним, которые позволяют выводить по одному товару несколько цен, в зависимости от продавца, типа небольшое сравнение цен по магазинам? При этом заказы будут все через меня проходить независимо от магазина который выберет пользователь, и цены по ним всем тоже я ставлю, так что доступы разным магазинам не нужны.
В opencart реализована функция мультшоп. Управляешь кучей магазинов из одной админки
 
Помогите определить движки магазинов vorov.net.ua и magazun.com

Заранее спасибо
 
Назад
Сверху