Помогите подобрать движок - продолжение...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот вполне подходит, ну еще конечно классика vitruemart, ну если конечно допилить сможешь сам
 
Подскажите движки интерент магазинов с хорошей встроенной партнеркой. Или таких нету?
Без разницы, платный/бесплатный.
 
Подскажите, на сколько актуальна ShopCMS?

И если делать новый магазин, на каком cms? лучше остановиться?
Чтобы было проще продвигать по ceo? и добавлять товары, которых примерно будет более 25 .000 ?
ShopCMS уже несколько лет не обновлялась, похоже разработчики ее забросили.
Если из дешевых, то WebAsyst Shop Script
 
ShopCMS, кстати, выкупили новые владельцы и обещают вот-вот выпустить новую версию аналогов которой даже рядом не будет)
 
Хотел бы взглянуть на их новую версию. Т.к. ShopCMS в принципе неплохой, но уже немного устарел
 
Есть ли отзывы по поводу cms bmshop?
 
Доброго времени! Кто подскажет, интернет магазин с функционалом для Казахстана. В частности, оплата и доставка национальной почтой, а так же чтобы цены в местной валюте изменялись в зависимости курса нац банка, как в OpenCart, но там рубли.
Если есть подобные модули то на каких движках?
 
Доброе время суток. Какой лучше взять движок по продаже авто запчастей?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не думаю что есть скрипт магазина под определенную страну. Под свои нужны нужно дорабатывать любой скрипт
Из бесплатный посмотрите OpenCare и его сборки или PrestoShop
Из Платных мне понравился своим функционалом CS-Cart - но на него в свободном доступе или на варез форумах почти нечего нет .. или я плохо искал.. Но из коробки он уже может многое..
 
Подскажите, какой из магазов способен расчитывать стоимость товара в которой бы отдельной строкой шла стоимость доставки, которая автоматом считалась бы в зависимости от веса, региона доставки и стоимости самого товара. И ещё что бы была возможность распечатывать заполненные бланки на наложенный платёж прям из магаза, да и квитанции сбербанка для оплаты что бы клиент мог распечатывать с реквизитами платёжными - это всё умеет VamShop, но хочу перелезть на другой движок, ищу замену не уступающую по функционалу. CS-CART понравился, но...по регионам тарификации нет
 
Назад
Сверху