[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен движок с мультиадминистированием для создания нескольких магазинов в одном, но функции оплаты не обязательно.. что бы организовать каталог из нескольких физических магазинов в одном.
Так же нужен хороший фильтр поиска товаров. Спасибо заранее
 
Нужен движок с мультиадминистированием для создания нескольких магазинов в одном, но функции оплаты не обязательно.. что бы организовать каталог из нескольких физических магазинов в одном.
Так же нужен хороший фильтр поиска товаров. Спасибо заранее
magento если готовы купить сервак сразу и есть некоторые знания и времени уйма, виарт - если готовы купить сразу, или если не боитесь заплатить потом, когда начнут трясти

а так решений не много, на форуме поищите, ключевое слово "мультишоп"
 
Помогите подобрать движок для разработки!

Цель: обмен файлами пользователями - сервис. Скачивание\заливка файлов большого размера (фильмы, игры и т.д). Просмотр онлайн фильмов.
Пример:
 
Я извиняюсь но кто нибудь на мое сообщение ответит?? или не кто не знает такой двиг??
 
Я извиняюсь но кто нибудь на мое сообщение ответит?? или не кто не знает такой двиг??
Готового движка, под ваши нужды не встречал. Можно попробовать сделать на OSV Vam Editions/VAM Shop, используя атрибуты. Но всеравно придется "допиливать" функционал.
 
Можете попробовать бесплатный двиг Status-X который имеет функцию Мультишоп и можно иметь отдельный магазин в каждой секции сайта. Или обратить свое внимание на изделия китайских товарищей.
 
Интересует движок магазина с рабочими модулями оплаты по России. Платные модули оплаты не интересуют
 
Prestashop и open cart
 
Посоветуйте двиг, пожалуйста!
Нужна возможность как покупки так и продажи со стороны юзеров, система какого-нить рейтинга по пользователям (для выявления кидал), так же неплохо было бы наличие стандартных функций (рейтинг товара, вместимость лотов на 50к единиц, модерация, статусы, аукционы с антиснайпером и тд). Наличие интеграции платежных систем приветствуется )))
Только один нюанс: делать ничего нет времени - нужно двиг с модулями (поставить и забыть).
Спасибо большое.
 
Нуджен дивиг

1) что бы пользователь мог зарегистрировать свою собственную страницу и у него там были все его товары, с его личной корзиной, что бы могли принимать онлайн заказы, так же по поиску можно было найти товар от любого пользывателя, рейтинг, платежная система. рекламные места на сайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху