[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо за информацию про много язычность
я и не задумывался над этим
согласен это очень важно...

получается что выбирать нужно из Magento, PrestaShop, Viart Shopping Cart.
в вот с 1С 7.7 как они работаю ??
 
спасибо за информацию про много язычность
я и не задумывался над этим
согласен это очень важно...
получается что выбирать нужно из Magento, PrestaShop, Viart Shopping Cart.
в вот с 1С 7.7 как они работаю ??

это уже надо в конкретных ветках спрашивать - там должны быть люди, пользующиеся такими связками. многие из них в общие ветки типа этой не заглядывают. а виарт - на виартс.ру
 
Какой из магазинов лучше?
WebAsyst Shop-Script, PHPShop или ShopCMS ?
Заранее благодарен.

как для меня WebAsyst это вообще тугая система. дизайн на них натягивать плохо
PHPShop или ShopCMS интересные проекты я б обратил на эти две системы свое внимание
 
как для меня WebAsyst это вообще тугая система. дизайн на них натягивать плохо
PHPShop или ShopCMS интересные проекты я б обратил на эти две системы свое внимание

Незнаю как, но WebAsyst пользуюсь уже полгода и все нормально. Шаблоны натягивать легко если руки растут откуда надо.
 
Добрый день.
Мы занимаемся продажей тюнинга для автомобилей. Как вы знаете, скажем обвес на какой либо автомобиль состоит из 2-х бамперов, порогов, спойлера и т.д.
И нам необходима такая функция как: возможность продавать обвес целиком и в тоже время при клике на него была возможность заказать себе отдельно только бампер или спойлер или пороги....
Вопрос - "Есть ли готовые скрипты с такой возможностью, если же нет, то какой скрипт проще всего переделать под эти нужды?"
Образец каким образом это реализовано у конкурентов можно посмотреть по этим ссылкам:
tuningsvs.ru/product_1451.html
dm-kit.ru/product_5.html
omega-inter.ru/tuning/3033/
Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо.
 
shopcms.ru
=====================
да практически в любом шопе есть муторная привязка похожих товаров )))
У нас у самих сейчас магазин на нём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но что то совсем не понравился. Очень уж глючный он.
Есть какая нибудь альтернатива?
 
Здраствуйте.
Я ищу бесплатную КМС для интернет магазина.
Требования: быстрота в ее изучении, Наличие шаблонов.
На базе этой кмски будет региональный секс-шоп.
Очень хотелось бы что бы можно было без особого труда редактировать готовые шаблоны.
 
Посоветуйте скрипт (платный или бесплатный) интернет магазина.
В котором есть возможность импорта: списка, категорий, товаров и ссылок на фото самих товаров со стороннего сайта из XML файла ?
 
Посоветуйте скрипт (платный или бесплатный) интернет магазина.
В котором есть возможность импорта: списка, категорий, товаров и ссылок на фото самих товаров со стороннего сайта из XML файла ?

Вот тебе готовое решение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху