[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять же - отлично работают и настраиваются фильтры - в cscart
 
Сравнение VaM Shop и WebAsyst Shop-Script

Здравствуйте.

Создаю полноценный большой интернет магазин, спортивных товаров.
С оплатой интернет деньгами, карточками и различными видами доставки и т.п.

Определился с двумя движками
VaM Shop и WebAsyst Shop-Script
Смотрел магазины и демки более менее нравятся.
Остальные движки по ряду причин не подошли.

Может быть кто работал в обоих движках и может высказать свое мнение какой лучше по их мнению, какой хуже и самое важное почему.
Я понимаю что все стремяться к совершенству, поэтому интересно что на данный момент.

То что разная цена движков меня не смущает и как минусом это я не считаю, интересует именно движок в целом в сравнении их между собой.
 
Здравствуйте.
Создаю полноценный большой интернет магазин, спортивных товаров.
С оплатой интернет деньгами, карточками и различными видами доставки и т.п.
Определился с двумя движками
VaM Shop и WebAsyst Shop-Script
Смотрел магазины и демки более менее нравятся.
Остальные движки по ряду причин не подошли.
Может быть кто работал в обоих движках и может высказать свое мнение какой лучше по их мнению, какой хуже и самое важное почему.
Я понимаю что все стремяться к совершенству, поэтому интересно что на данный момент.
То что разная цена движков меня не смущает и как минусом это я не считаю, интересует именно движок в целом в сравнении их между собой.

Вам лучше отклоните: грузит больше, менее устойчив, вам переход на фрэймворк, то есть весь магазин в целом будет зависеть не только от самого вама, но и разрабочиков фрэймворка, но которых он влиять не имеет возможности, следовательно увеличивается колчество узких мест, где разрабам может надщоесть заниматься тем, чем они занимаются, и погрести под собой все дело. а пострадают клиенты.
вэб-асист грамотнее разработан, более стабилен, полностью интегрирует в себе все, что нужно для работы в россии. хотя и не без своих тараканов.
при выборе вам-вэбасист имхо выигрывает вэбасист.
 
помогите

помогите подобрать движок для магазина книг (3000 наименований)
1. Интеграция с 1С Торговля и склад 7.7 (импорт экспорт товаров+ управление скидками)
2. Различные модули оплаты
3 Простота настройки шаблона
4 Безопасность
5 многоязычность
6 SEO оптимизация
7 Экспорт продуктов в Яндекс.Маркет Рамблер-Покупки и другие подобные системы

приблизительный бюджет 350 у.е, НУЖНО ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ

пока остановился на PHPSHOP
что скажите или посоветуете?
 
помогите подобрать движок для магазина книг (3000 наименований)
1. Интеграция с 1С Торговля и склад 7.7 (импорт экспорт товаров+ управление скидками)
2. Различные модули оплаты
3 Простота настройки шаблона
4 Безопасность
5 многоязычность
6 SEO оптимизация
7 Экспорт продуктов в Яндекс.Маркет Рамблер-Покупки и другие подобные системы
приблизительный бюджет 350 у.е, НУЖНО ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ
пока остановился на PHPSHOP
что скажите или посоветуете?

думаю, при таких параметрах подбора основным пунктом, от которого нужно плясать, будет многоязычность, а остальное либо иметься, либо (1с) достраиваться.
по мультиязычность есть немного здесь:
 
Хорошо было бы создать опрос с вариантами самых известных движков... а то их блин столько, что прям не знаешь какой лучше и какой покупать...
 
Хорошо было бы создать опрос с вариантами самых известных движков... а то их блин столько, что прям не знаешь какой лучше и какой покупать...

а что опрос покажет ?
90% выберут нулы или ломанные

берите любой фришный или ломанный и работайте с ним ... когда будет хватать возможностей - будете искать тот в котором они есть )
 
думаю, при таких параметрах подбора основным пунктом, от которого нужно плясать, будет многоязычность, а остальное либо иметься, либо (1с) достраиваться.
по мультиязычность есть немного здесь:
*** скрытое содержание ***
для нас главное интеграция с 1с 7.7 торговля и склад
я бы битрикс купил если бы 7.7 версия поддерживалась
 
для нас главное интеграция с 1с 7.7 торговля и склад
я бы битрикс купил если бы 7.7 версия поддерживалась

и все-же мультиязычность - если будете подбирать по 1с, то выбрав можете оказаться в ситуации, когда мультиязычности нет в принципе. а интеграция с 1с сейчас есть практически для всех шопов; в ветке виартса недавно был вопрос и дан линк на дальневосточного программера, который их клепает.

p.s. битрикс прокатит, только если вы его поставите и никогда в жизни больше касаться не будете, а станете все делать _исключительно_ через 1с. не дай бог зайти в админку! просто битрикс это не магазин, а cms, и вся бизнес-логика у него сиэмэшная, имеющая к магазинной весьма отдаленное отношение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху