Пользователи MacOS кто какой «аськой» пользуется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как большой любитель минимализма, использую R&Q. Всем устраивает, изменения в протоколах ребята своевременно фиксят. А скоро там появится еще и джаббер, что тоже очень хорошо.
Вот ссылка но офсайт, если кому-то интересно:
 
R&Q - рулит 100%, лучше пока не придумали :)
 
кстати скоро выйдет Trillian под мак Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
всю свою сознательную жизнь на нем просидел, начиная с первой версии
сейчас стоит адиум, всё пучком. только иногда вылазят грабли когда то аська, то мсн протоколы обновляют
 
Хотел бы обратить ваше внимание на Proteus: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я был один из последних девелоперов этого проекта, сейчас он уже около года находится в состоянии комы, то есть заброшен...
Тем не менее я все еще считаю, что это вполне вменяемый продукт и все еще может составить достойную конкуренцию адиуму. Что мне больше всего в протеусе понравилось - то что он выглядит более по-маковски, как-то все гладко и блестяще :) в отличии от адиума, который выглядит по-опенсорсовски, вроде бы логично, но слегка аляповато.
 
Мне дак адиум больше всех нравится из клиентов на мак :)
 
Adium по моему мнению лучшее что есть!
 
адиум, некоторые на родном iChat сидят, но там допиливать нужно что то, я не стал. а после летних падений дружно перешли на Skype
 
Adium без вариантов... Туповатая прога, но больше нечем... Вот если бы QIP сделали под МАК было бы щастье!!!
 
А чем собственно адиум туповатый? Есть какие-то объективные критерии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху