• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно он и стоит сейчас, в этом плагине нет "место в рейтинге" как допилить я тупо не знаю, ну и нет возможности вывести сам рейтинг на отдельной странице...
 
Именно он и стоит сейчас, в этом плагине нет "место в рейтинге" как допилить я тупо не знаю, ну и нет возможности вывести сам рейтинг на отдельной странице...
У плагина есть шорткоды и витжит, который выводит рейтинг по возрастанию, о чем намекает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А так же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.:dk:
 
У плагина есть шорткоды и витжит, который выводит рейтинг по возрастанию, о чем намекает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А так же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.:dk:
Спасибо, буду разбиратся.
А не подскажите как вывести в самом материале строчку "Место в рейтингу: #1"??
 
5.4.1 - последняя.
Ась?
= Changelog ==

= 5.4.2 =
* API: Fixed bug preventing post_title and post_content values saving in `acf_form()`

= 5.4.1 =
* API: Fixed bug causing `get_fields('options')` to return false
* Core: Fixed bug causing `get_current_screen()` to throw PHP error
* Core: Fixed bug causing 'Preview Post' to load empty field values
Если бы вы его поставили, то увидели бы алерт о обновлении
 
Здравствуйте уважаемые друзья, ищу плагин WP Review PRO null примерно версии 2.1.4 может у кого-то есть данный плагин, поделитесь пожалуйста?
В сети нашел только версию 1.1.0 но после установки плагин слетел на Lite...
Заранее спасибо
 
Здравствуйте уважаемые друзья, ищу плагин WP Review PRO null примерно версии 2.1.4 может у кого-то есть данный плагин, поделитесь пожалуйста?
В сети нашел только версию 1.1.0 но после установки плагин слетел на Lite...
Заранее спасибо
оно?
 
К сожалению нет.
Нашел версию. WP Review PRO 2.0.9 но без адонов, а без них, смысла с этого плагина нет никакого(
Прикрепляю сам плагин, может кому-то пригодится.
 

Вложения

  • wp-review-pro 2.0.9.zip
    89,1 KB · Просмотры: 16
Joom!Fish add-on - есть у кого?
 
Вопрос кто юзал - у меня пишет:
Joomla данных найдено:
2 cекция
30 категорий
3000 элементы

Импорт как записи: 600 элементов, структура вроде (?) сохранилась. то бы значило?
 
WPPAGE + Все плагины

1. WPPAGE - быстрое создание продающих и подписных страниц для WordPress! + key (GURU)!
  • Легко делайте красивые продающие и подписные страницы за пару минут, даже если Вы "не дружите" с компьютером
  • Навсегда забудьте о технических проблемах, сфокусировавшись на маркетинге и продуктах для извлечения большей прибыли
  • Взлетите на новый уровень интернет-маркетинга, начав делать целевые страницы быстрее и профессиональнее
2. TRAFFIC BOMB - мега генератор посетителей из социальных сетей!
  • Traffic Bomb запускает цепную реакцию и превращает вашу страницу в магнит целевых посетителей из социальных сетей.
  • Принцип работы: чтобы получить какой-либо контент, посетителю нужно нажать один из предложенных «лайков» социальных сетей.
  • Когда он «лайкает», реклама страницы отправляется на его стену и её видят все друзья. Таким образом, вы получаете много целевого трафика без затрат.
3. STOPPER - не даст вашему посетителю просто закрыть старицу, а остановит, предлагая взглянуть ему на другую страницу с уже другим предложением, которое, возможно, вызовет у него больший интерес!

  • Останавливает закрывающих вашу страницу скептичных посетителей (уходящий трафик), конвертируя их другим предложением. Таким образом, вы получаете больше клиентов, продаж и подписчиков моментально!
  • Он работает 24 часа в сутки на автомате… что делает его абсолютно бесценным помощником любого интернет-бизнесмена
4. Hider - не позволяет перематывать видео вперед и открывает скрытый контент только после досмотра до определенного места.

  • Прикрепляется "якорь" под время в видео
  • Мягко подводит клиента к покупке, и показывает ссылку для продажи в нужный, для Вас, момент.
Все плагины обновляются!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху