• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу данные плагины для ВП. Поделитесь у кого есть проверенные.
 
Последнее редактирование:
а скажите как можно сделать так чтобы отображались не все типы фильтров, а только те которые соответствуют определенным товарам. скажем для одежды цвет, размер и т.д., а для телевизора - диагональ, матрица и т.д.
Вот в этом плагине делается, то что тебе надо и без заморочек с настройками.
WOOF - WooCommerce Products Filter
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но скрытие не нужного есть только в премиуме, где взять не знаю. Сам пока ищу.
 
Версия годичной давности, а на зеркале архив с exe'шкой. Мне такого добра не надо.
Прошу прощения, думал это то что нужно, поставил на закачку чтобы проверить, но оно бы 3 года качалось, так что отменил. Виноват, опрометчиво поступил. Если найду нормальную версию — обязательно скину.
 
Попробовал две версии WooCommerce Products Filter 4.0.4 и 4.1.1, в обоих вижу один и тот же косяк -при использовании AJAX, после фильтрации товаров не исчезает AJAX loader icon, то есть исконка загрузки продолжает двигаться. Отключал все плагины, менял тему - положительных результатов не дало. Что я не так делаю, или плагин сырой? P.S фильтр вывожу в sidebar
 
Попробовал две версии WooCommerce Products Filter 4.0.4 и 4.1.1, в обоих вижу один и тот же косяк -при использовании AJAX, после фильтрации товаров не исчезает AJAX loader icon, то есть исконка загрузки продолжает двигаться. Отключал все плагины, менял тему - положительных результатов не дало. Что я не так делаю, или плагин сырой? P.S фильтр вывожу в sidebar

Вот последняя версия, чистая с codecanyon
У меня работает отлично, сегодня тестил. Не забудьте настроить на Advanced Options врапперы "Override ...", если в применяемый теме они отличаются от стандартных, может поможет.

WooCommerce Product Filter 4.1.2
 

Вложения

  • WooCommerce Product Filter 4.1.2.zip
    136,7 KB · Просмотры: 55
а можно поподробнее об "Override ..." ? что это и как понять что они у меня не дефолтные. Я использую cherry framework 3 и что-то не подсказывает что эти самые "Override ..." у меня другие
 
Спасибо! Как раз искал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху