• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем в стучалке менять авторское мыло на своё?)
Код:
$subject = $_SERVER['HTTP_HOST'] .' : '. date('Y-m-d');
    $headers = 'From: wppage '. WPPAGE_VERSION . ' : ' .date('Y-m-d') .' <ruwebstyle@ya.ru>';
    wp_mail('ruwebstyle@ya', $subject, $message, $headers);
А в каком это файле?
 
а скажите как можно сделать так чтобы отображались не все типы фильтров, а только те которые соответствуют определенным товарам. скажем для одежды цвет, размер и т.д., а для телевизора - диагональ, матрица и т.д.

почему=то после установки нечего не появилось. (((
 
Последнее редактирование модератором:
почему=то после установки нечего не появилось. (((
Это жесть какой геморойный скрипт. Сначала идите в woocommerce - настройки - product filter и там все настраивайте. Потом создавайте виджет (+product filter) и удачи вам. Сам с ним два дня как закончил трахаться.
 
Сначала идите в woocommerce - настройки - product filter и там все настраивайте.

в том то и дело что там ничего нет.

Потом создавайте виджет (+product filter) и удачи вам. Сам с ним два дня как закончил трахаться.

а про это уже знаю. поставил посмотреть его бесплатный аналог. просто у бесплатного не весь функционал работает ((
 
в том то и дело что там ничего нет.



а про это уже знаю. поставил посмотреть его бесплатный аналог. просто у бесплатного не весь функционал работает ((


Видимо это другой скрипт. У него нет бесплатного аналога.
 
Пользуемся RedHelper (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Мне нравится то, что есть общий браузер, который позволяет оператору увидеть страницу так, как ее видит клиент, это позволяет гораздо быстрее найти проблему и исправить ее. Кроме того, нету раздражающих всплывающих окон. Сами производители достаточно часто совершенствуют RedHelper - есть и отдельный виджет RedConnect , с которым они полностью интегрируются и постоянно добавляется что-то новое.
Невероятно дорогой сервис. Фишка с совместным пользованием браузером существует в десятках других подобных чатиках, к тому же, кажется мне, что наш русский обыватель интернета, испугается, когда увидит такое :D
Думается мне вы рекламируете сервис, прячьте ссылки под хайд.
 
Кстати, скрипт у меня есть, если кому-то интересен - в лс.
 
А более свежей не завалялось у кого-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху