• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за плагин! Не подскажите, что там насчет звонилок? Есть какая-то проверка лицензии?
 
"Ну честно говоря я скачал себе на блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Удобно тем что в самой админке Дискус ты можешь отвечать и постить на все возможные вопросы по разным темам, даже если у тебя несколько блогов, все в одном месте - что касается коментов."

какой смысл подлкючать сторонние сервисы комментариев? если стандартные комментарии водросс весьма не плохи!
 
Горю желанием протестировать плагин для организации портфолио, судя по скринам в нем очень гибкие найстройки. Может у кого есть?
 
Подскажите, обновление плагинов будет работать или там проверка лицензии идет и обноления работать не будут?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - версия 3.6.1.
Ключ для пакета "GURU" - SalavatEliteHack


<<< ВНИМАНИЕ >>>
Если Вам хочется чаще получать подобные скрипты, не только от этого автора, то Вы можете помочь мне купить или взломать другие скрипты, просто немного отправив в поддержку денег.

Реквизиты:
Webmoney RUB >> R164211285863
Webmoney USD >> Z127103195935
Webmoney EUR >> E136535515180

Яндекс.Деньги >> 41001479591992

-----------------------
Всем удачи.
зачем в стучалке менять авторское мыло на своё?)
Код:
$subject = $_SERVER['HTTP_HOST'] .' : '. date('Y-m-d');
    $headers = 'From: wppage '. WPPAGE_VERSION . ' : ' .date('Y-m-d') .' <ruwebstyle@ya.ru>';
    wp_mail('ruwebstyle@ya', $subject, $message, $headers);
 
Выкладываю нуленый плагин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - импорт товаров из csv
пользуюсь сам - нареканий нет
пароль на архив - мой ник

Тоже им пользуюсь -возникла проблема одна, может подскажешь решение:
Плагин подгружает свойства товаров, но не создает, к сожалению, запись об этом свойстве в каталоге "свойств"
Так что невозможно нормально настроить фильтрацию по магазину
Может, имя поля нужно как-то иначе заполнять?
 
Тоже им пользуюсь -возникла проблема одна, может подскажешь решение:
Плагин подгружает свойства товаров, но не создает, к сожалению, запись об этом свойстве в каталоге "свойств"
Так что невозможно нормально настроить фильтрацию по магазину
Может, имя поля нужно как-то иначе заполнять?
со свойствами толком не разбирался....в плагине есть недостатки по качеству работы - факт, но взвешивая все + и -, считаю его самым оптимальным...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху