• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может у кого есть свежая версия?
 
Обновите пожалуйста ссылку
 
Как получить последнюю версию Wppage и занулить ее:

1. Качаем с оф сайта последнюю версию.
Вот варианты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. В папке inc находим файл func.php и в нем строчку (85 примерно) с функцией wpp_package(). Можете воспользоваться поиском по файлу (CTRL +F).
В блокноте - поиск -> wpp_package()

========

Привет, вопрос по приведенным ссылкам - третья в 10 раз больше по объему почти 27 МБ Там какие-то глобальные отличия? И в этом архиве нет файла func.php
 
Подскажите, пожалуйста, плагин для экспорта вариативных товаров в csv для Woocommece. Пробовал "WooCommerce Product csv import suite", но в полученном файле формировалось большое количество ошибок + кракозябры в русских названиях.

Если кто-нибудь знает какие-нибудь альтернативы - буду очень признателен. Спасибо.
 
Кракозябры из-за того что все базы должны быть в UTF-8. Перекодировки "на лету" идеального решения не принесут. Попробуйте перевести базы в эту кодирвоку и потом воспользоваться конвертором
 
Подскажите, пожалуйста, плагин для экспорта вариативных товаров в csv для Woocommece. Пробовал "WooCommerce Product csv import suite", но в полученном файле формировалось большое количество ошибок + кракозябры в русских названиях.

Если кто-нибудь знает какие-нибудь альтернативы - буду очень признателен. Спасибо.
вам важен бесплатный или платный плагин???
 
Ну как сказать. Когда в сутки 45-60 к, и когда сидишь на

Intel® Core™ i7-920 Quadcore
4 физических ядра,
8 потоков (hyper-threading) 2 x 2 TB 6 Gb/s SATA 7200 rpm/Enterprise (software RAID1) 48 GB DDR3


то по неволе задумываешься над оптимизацией нагрузки. При over 700 постов за сутки.
на ум сразу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пришел :)
можно увидеть проект? если это не секрет(
 
Бесплатного ничего толком не нашел. Да и платное не все работает "как хочется". Лучше писать обработчик самому - быстрее, т.к. на api woocommerce по сотне запросов делается, и будет все делать так, как тебе нужно.
А какая цель выгрузки? я для TIU в YML хочу выгружать, может, и тебе луче в нем будет?
 
Господа, а усложнить задачу можно?
Товар в закупке стоит 35000, обычная цена 38000, оптовая 36000.
Товар в закупке стоит 340, обычная цена 1200, оптовая 500.
Цены не поддаются скидке, они высчитываются от наценки. Встречал ли кто такую возможность не скидывать, а по разному наценивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху