• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого свежая версия 2.2.3?
 
Помогите пожалуйста разобраться в чём проблема! Поставил версию Pro 2.1.10. В настройках плагина создал форму регистрации состояющую из имени, фамилии, отчества и емеил. Из них все поля обязательные кроме отчества.
Вставляю шорткод на специально созданную через админку WP страницу, захожу на неё на сайте, всё прекрасно отображается. Но когда заполняю все поля выскакивает окно. Хотя поле емеил заполнено и вводил я 100500 раз разных емеилов. И в админке стоит опция что поле емеил обязательно.
Вообщем не понятно чё и к чему эта надпись вылезает.
1neGtd0
 
Видимо такой способ действительно работает, только не до конца поняла что именно нужно сделать, можете мне помочь:)
Вот это я сделала:
В Wppage 3.6.1 идём в ./inc/func.php и в самом низу видим строчки:
Код:
define('WPP_SECRET_KEY_START', 'VQpOYd2WeQ2X7TM60ii80UzQjo50uc');
define('WPP_SECRET_KEY_PRO', 'Wd89026n4dvlJ4KH9REbOFwTl8pU0N');
define('WPP_SECRET_KEY_GURU', 'h1j8cXFr5jLk249X5tHHX33mCRlVlg');

3 таких строчки у меня есть, а куда именно нужно "вводим ключ активации h1j8cXFr5jLk249X5tHHX33mCRlVlg и вуаля!" в третьей строчке и так уже прописан этот код, или я что-то не правильно понимаю?)
Буду благодарна за помощь. Мой скайп: Marinas2022
Вводите в админ-панели, где необходимо ввести ключ для активации (по-моему, где-то в настройках). Я этот плагин удалил, поэтому уже не помню куда точно вводить. Будьте аккуратны при использовании: там есть строчки кода, которые при вводе ключа уведомляют на e-mail создателя плагина о его активации, а он уж может посмотреть, продавал он вам на такой домен лицензию или нет, соответственно и предъявить иск за нарушение прав его интеллектуальной собственности :) Теоретически этот код легко исправляется и никаких уведомлений не будет. Если интересно, могу полностью почистить и зануллить за небольшое вознаграждение, только использовать будете на свой страх и риск :)
 
Может быть, можно как-то немного подправить какой-нибудь из множества плагинов обратной связи? Обычно там уже заранее есть "условные" поля.
 
Вводите в админ-панели, где необходимо ввести ключ для активации (по-моему, где-то в настройках). Я этот плагин удалил, поэтому уже не помню куда точно вводить. Будьте аккуратны при использовании: там есть строчки кода, которые при вводе ключа уведомляют на e-mail создателя плагина о его активации, а он уж может посмотреть, продавал он вам на такой домен лицензию или нет, соответственно и предъявить иск за нарушение прав его интеллектуальной собственности :) Теоретически этот код легко исправляется и никаких уведомлений не будет. Если интересно, могу полностью почистить и зануллить за небольшое вознаграждение, только использовать будете на свой страх и риск :)

Я могу спокойно изменить ключ совершенно бесплатно. Не нужно тут людей обманывать.
 
На вашем месте, я бы использовалa WooCommerce + gravity forms + gravity forms addon for WooCommerce. он позволяет создавать любые формы для продуктов, и подсчитывает выборы в окончательной цене. работает очень хорошо.
 
Есть у кого свежая версия 2.2.3?
Искал в Интернете и видел только версии 2.2.2. Правда, в "свободном доступе" и 2.2.2 не нашел. Поделитесь, пожалуйста, у кого имеется.
 
Я могу спокойно изменить ключ совершенно бесплатно. Не нужно тут людей обманывать.
Удалите, пожалуйста, т.н. "стучалки" из версии. Уверен, что пользователи будут Вам благодарны ;-)
 
Есть у кого посвежей версии? А перевести хотел, а старые не хочется.
 
Есть у кого последняя версия woocommerce Composite Products?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху