• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что бы не плодить темы, может еще кто подскажет модуль для автоматической генерации коротких уникальных описаний для товара ..
спасибо.
 
Ссылка не рабочая
 
WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts — Пожалуй, самый функциональный и удобный плагин управления ценами и скидками интернет-магазина.
Fancy Product Designer — WooCommerce plugin — Пользовательский конструктор персонализированной продукции. С помощью которого можно организовать, например, онлайн-сервис печати на футболках.
WooCommerce Product Filter — Широкий выбор фильтров товаров на все случаи жизни.

WooCommerce Quick Export Plugin — Быстрая выгрузка данных в CSV (Excel). С помощью этого можно выгрузить в Эксель и делать что угодно
 
Фотограф фото очень хорошего качества и настаивает на этом, от того очень долго грузятся страницы
 
Быстрая выгрузка данных в CSV
я для экспорта этот поставил WooCommerce - Store Exporter Deluxe теперь думаю чем импорт коректно сделать, и в каком формате, редактировать нормально выходит только в xlsx ..
 
я для экспорта этот поставил WooCommerce - Store Exporter Deluxe теперь думаю чем импорт коректно сделать, и в каком формате, редактировать нормально выходит только в xlsx ..
нормально отредактировать можно только в excel
 
Пожалуйста перезалейте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху