• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тысячи, десятки тысяч веб-мастеров в СНГ очень часто обжигаются на недобросовестных хостинг-провайдерах.
Имея не малый опыт работы в хостинг-провайдере я бы хотел рассказать как правильно подойти к выбору хостинга и защитить себя от негативных последствий выбора.


Шаг 1: поиск "жертвы"

Ищем в поисковиках/каталогах/форумах подходящее предложение, принципиальной разницы, где искать, я бы сказал, что нет. Но пожалуй стоит опасаться только малоизвестных каталогов типа hosting-top10.com.ua.
Такие каталоги вероятнее всего ложные и сделаны для заработка на партнёрских программах, никакой полезной информации они в себе не несут. В общем стоит опасаться любого каталога где нет возможности самостоятельного добавления хостинг-провайдера.
Заходим на сайт хостера, что следует учесть:
1. Дизайн сайта: должен быть уникальным, если хостер использует шаблон скачанный из интернета - скорее всего это не серьёзный хостер.
2. Способы связи: очень важно, что бы на сайте были выложены телефонные номера (не стесняйтесь позвонить и пообщаться перед заказом). Не ведитесь на всякие ICQ, скайпы и Live-чаты.
3. На сайте не должно быть никакой рекламы "левых" ресурсов, кроме, возможно, счетчиков посещаемости и т.п.


Шаг 2: прицениваемся

Если Вы хотите найти качественный хостинг - в первую очередь Вам следует опасаться дешевизны. Низкие цены почти всегда говорят о низком уровне качества. Допустим наличие тарифных пакетов стоимостью менее 1$ и при этом предлагаем безлимитное или большое (больше 10) количество доменов и баз данных, то наверняка хостер занимается оверселлом, у него нет практически никакого штата сотрудников, он еле окупается и вероятнее всего он недавно на рынке. И с вероятностью в 80% он либо закроется либо продастся другому хостеру.


Шаг 3: что говорят?

Одним основных из критериев по которым клиенты выбирают хостинг-компанию являются отзывы. Отзывы - это дело весьма скользкое, никогда нельзя им доверять на 100% (в случае если они от незнакомых людей) как хорошим, так и плохим. Но в случае если плохих отзывов значительно больше чем хороших, то следует задуматься о добросовестности компании.


Шаг 4: предъявляем документики

Ключевой частью выбора хостинга является легальность. Если хостинг-провайдер не оформлен как предприятие, не имеет лицензий, то связываться с ним однозначно не стоит.
Важно!!! не стесняйтесь требовать у хостера скан-копии документов (свидетельство регистрации предприятия ИП/ЧП/ФЛП, лицензии).


Шаг 5: сделка с дьяволом

Так же очень желательно заключить письменный договор с провайдером.
Почему именно письменный?
- А потому, что чаще всего хостерами используется договор-офёрта которая является весьма небезопасна для клиента. Одной из главных опасностей является, то, что исполнитель в праве изменить договор в одностороннем порядке и при этом даже может пренебречь уведомлением клиента. В то время как для изменения письменного договора хостеру потребуется перезаключить договор и без ведома клиента это никак не обойдётся.
Но если же Вы все таки решили обойтись без письменного договора, то ни в коем случае не ленитесь читать договор-офёрту!!! Поскольку очень много споров между хостинг-компанией и клиентом возникает из-за того, что клиент не ознакомился с условиями использования услуг. Потратьте лучше 10-15 минут на чтение договора, чем кучу нервов пожиная плоды своей не внимательности.


Пожалуй это всё. Если вспомню еще какие нибудь важные нюансы - обязательно добавлю в статью.
Удачи в выборе хостинга! :)
 
А нулед не нужен! Скачай демо, и введи ключ! Ключ лежит по пути inc/functions.php
Вверху найди строчку кода: define('WPP_SECRET_KEY_GURU', '3CrtZFlzWKaf9BT6oh4MvGm5uiQE2bJnqSgsXxNU1PLRIj78VOH0wcdDYypkAe');

Так вот 3CrtZFlzWKaf9BT6oh4MvGm5uiQE2bJnqSgsXxNU1PLRIj78VOH0wcdDYypkAe и есть ключ! Я себе так и активировал))
 
Ребят не работает в 3.5 у меня вообще элементов встава к соц, кнопок и, гарантий и другого не показывается, что делать, или просто не работает он на 3.5 ?
 
У меня работает на 3,5

basura
Качаешь с офф сайта и применяешь вышеописанный метод, это всё!

Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
  • Нравится
Реакции: is_
А нулед не нужен! Скачай демо, и введи ключ! Ключ лежит по пути inc/functions.php
Вверху найди строчку кода: define('WPP_SECRET_KEY_GURU', '3CrtZFlzWKaf9BT6oh4MvGm5uiQE2bJnqSgsXxNU1PLRIj78VOH0wcdDYypkAe');
Так вот 3CrtZFlzWKaf9BT6oh4MvGm5uiQE2bJnqSgsXxNU1PLRIj78VOH0wcdDYypkAe и есть ключ! Я себе так и активировал))
Ребята вот я скачал новую демо версию типо на 7 дней с оф сайта , а там уже прописанны ключи эти ,и на тестовом сайте в денвере всё равно показывает что осталось 7 дней , видно где то сабака в другом месте зарыта :(
define('WPP_SECRET_KEY_START', 'CqY0G6cte74zUhbP3wksvMOJlnoEymQDNFL5SZB82VWuTrpgRKdfxAaHi9IjX1');
define('WPP_SECRET_KEY_PRO', 'CqgHYaGFcK3zoVRf4jnd6Op7Utmb8ED9ALXIMiJZWw2xehsSNklPu1rTQB50yv');
define('WPP_SECRET_KEY_GURU', '3CrtZFlzWKaf9BT6oh4MvGm5uiQE2bJnqSgsXxNU1PLRIj78VOH0wcdDYypkAe');
 
Ребята вот я скачал новую демо версию типо на 7 дней с оф сайта , а там уже прописанны ключи эти ,и на тестовом сайте в денвере всё равно показывает что осталось 7 дней , видно где то сабака в другом месте зарыта :(
В каком другом??? :rules: Вам же ясно написали что они в этом файле вбиты. Копируете оттуда нужный и активируете через админ панель вордпресса.
 
Спасибо разобрался , а я уже начал весь этот плагин ковырять . И еще много картинок подгружается с сайта ихнего , пока только несколько папок проковырял и увидел такое там , хотя эти картинки есть и в папках плагина , но многие отсутствуют . Может сделать так чтоб он ничего не подгружал с сайта их , зделать полный null , ведь здесь профи находятся :)
 
Меня немного напрягают странички вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт1/WPPAGE/подписная страничка.html
Попробовал сохранить созданную страничку на жесткий и залить на другой хостинг. Конечно все ссылки поломались, графики не стало, собственно получился катях.
Не поленился, файербагом просмотрел откуда берется графика. Выкачал сначала для своей подписной странички графику... потом подумал и выкачал всю графику с сохранением названий папок, как у автора на сайте. Мне не жалко за 1 бакс отдам)

Выкачать графику не достаточно. Нужно править индекс файл сохраненной странички и все стили (там около 13 файлов). Не создавайте в вппэйдж социальных кнопок, после переноса на другой хостинг, мне так и не удалось их нормально заставить работать. Но это не беда, есть сервис share42.com

ссс файлы открываете по одному в notepad++ жмете Заменить и заменяете все ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт1 на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт2

В файле индекс можно удалить строки типа этой (ссылка для редактирования)
<a class="post-edit-link" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"[/spoil]

Даже если вы не создаете оплаты в сохраненном файле индекс будет вот этот кусок хрени, удаляем
[spoil]<form name="payment" id="ik_form" action="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" method="post"
enctype="application/x-www-form-urlencoded" accept-charset="cp1251" target="_blank">
<input type="hidden" name="ik_shop_id" id="p_shop_id" value="ID магазина">
<input type="hidden" name="ik_payment_amount" id="p_price" value="20000000000">
<input type="hidden" name="ik_payment_id" id="p_payment_id" value="5133dba69ba92">
<input type="hidden" name="ik_payment_desc" id="p_desc" value="Название моего продукта">
<input type="hidden" name="ik_baggage_fields" id="ik_baggage_fields" value="">
<span>Заполните форму</span><br/>

<label for="p_name">Ф.И.О</label><input type="text" name="name" id="p_name" value="Ваше имя"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваше имя'"
onFocus="if(this.value=='Ваше имя') this.value=''"/><br/>
<label for="p_country">Страна</label><input type="text" name="country" id="p_country"
value="Ваша страна"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваша страна'"
onFocus="if(this.value=='Ваша страна') this.value=''"/><br/>
<label for="p_city">Город</label><input type="text" name="city" id="p_city" value="Ваш город"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваш город'"
onFocus="if(this.value=='Ваш город') this.value=''"/><br/>
<label for="p_address">Адрес</label><input type="text" name="address" id="p_address" value="Ваш адрес"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваш адрес'"
onFocus="if(this.value=='Ваш адрес') this.value=''"/><br/>
<label for="p_index">Индекс</label><input type="text" name="index" id="p_index" value="Ваш индекс"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваш индекс'"
onFocus="if(this.value=='Ваш индекс') this.value=''"/><br/>
<label for="p_tel">Телефон</label><input type="text" name="tel" id="p_tel" value="Ваш телефон"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваш телефон'"
onFocus="if(this.value=='Ваш телефон') this.value=''"/><br/>
<label for="p_e-mail">E-mail</label><input type="text" name="e-mail" id="p_e-mail" value="Ваш e-mail"
onBlur="if(this.value=='') this.value='Ваш e-mail'"
onFocus="if(this.value=='Ваш e-mail') this.value=''"/><br/>
<input type="submit" name="process" id="ik_submit" value="Оплатить" on>
</form>
Заменяем пути скриптов все тем же нотепадом. Кладем в корень сайта папку с media.
Все работает, графика берется с вашего сайта, вы не привязаны к платному крякнутому продукту.
Как то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху