• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плагины:
Поддомены как посты
Поддомены как категории
Free, находятся через загрузить плагины.
Реализовал на одном своем сайте
 
С Divi Builder тоже нет почти никакого выигрыша. Разве что на изображениях есть некий профит. Билдеры динамически генерируют страницу и CSS. Как это закэшировать ?
А для обычных тем даёт неплохие результаты.
Update: Поправлюсь. На последних версиях Divi результаты весьма неплохие.
В том числе увеличивает оценку в PageSpeed Insights ~ на 10.
 
Последнее редактирование:
Я первым делом подумал про плугины с телефонными книгами (где вместо телефонов ты будешь через CSV импортировать серийники, а вместо имён — названия продуктов), но с наскоку прям идеальных вариантов я не нашёл. Самое близкое — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Более навороченный есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, попробуй в эту сторону поискать.
 
Поддомены как посты
Вот это даже интереснее, спасибо
Поищу "поддомены как страницы". Нюанс который мне остался - на этих вот страницах-поддоменах свои меню должны быть. Ну тоесть есть сквозное общее меню, а именно для 2-3 страниц и только для них добавляются индивидуально другие пункты и целые меню

это либо Page Specific Menu Items
либо Menu Per Pages

осталось выбрать и понять что надежнее
 
Смотря какая тема, enfold к примеру инонки не показывает на поддоменах, beavare отдельное меню для страниц, я использую в роли LP
 
Есть еще такая штука: InstaNow - Instagram Feed for WordPress by TieLabs

Simple, stylish, clean, customizable, and responsive plugin for displaying Instagram feed in a sidebar, post, or page
Идет паровозом к темке Sahifa, как рекомендуемый плагин.
 
Всем привет. Спасибо за ссылки, а может у кого есть и последняя версия 3.0.2?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху