• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
duplicator-pro.php строка 34 решает.
//require_once(DUPLICATOR_PRO_PLUGIN_PATH . '/classes/utilities/class.alert.u.php');
Плагин хорош, употребляю.

После данной процедуры выбивает "Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'DUP_PRO_ALERT_U' not found in /home/mysite/demo/wp-includes/class-wp-hook.php on line 298"

Решение проблемы как таковой не нашёл, кроме удаления плагина. Может кто-то находил как вылечить?
 
После данной процедуры выбивает "Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'DUP_PRO_ALERT_U' not found in /home/mysite/demo/wp-includes/class-wp-hook.php on line 298"

Решение проблемы как таковой не нашёл, кроме удаления плагина. Может кто-то находил как вылечить?
Исправил, забыл тут обновить.
Замените duplicator-pro.php (находится в корне плагина /wp-content/plugins/duplicator-pro/) на новый.

П.С.
v. 3.4.3
От скверны отчищенный.
 

Вложения

  • duplicator-pro.zip
    5,2 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
plugin: YITH WooCommerce Uploads
 
Добрый день!

Ищу плагин Draw Attention (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Вы можете поделиться ссылкой для скачивания плагин?

Спасибо коллегам!

extBzbR.jpg
 
Всем привет. Кто нибудь сталкивался с проблемой? Создаю поля в PRO версии (скачанной из интернета), на странице где выводятся поля, ввожу данные, нажимаю обновить страницу, после обновления поле остается пустым((( Поделитесь пожалуйста рабочим архивом, если есть у кого.
 
Хорошо бы конечно обновлённую поюзать версию 1.13.7 (29 May, 2017) шаблона.
Они много там фиксов в этом году выпустили.
 
Спасибо за вариант . Я опробовал не решило мою задачу. У меня есть XML, в нем есть Розничная и Оптовая цена. Импортирую xml через wpallimport.По умолчанию розничную показывает . А вот что бы при смене роли на Оптовик цена выгруженная из Xml менялась на каждый товар, как ОПТОВАЯ - не знаю как сделать.И в добавок, мне нельзя показывать 2 цены. По умолчанию розница, если зарегистрировался, как оптовик то смена цены на Оптовую.Помогите с реализацией больше недели бьюсь с задачей:thenks:. Плагины с Динамик ценой видел много , но они все вручную на каждый товар.А мне надо что бы Динамик цена с Xml изменилась массово.
Итого:Роль оптовика создал. А вот что бы теперь цена из xml opt была для каждого товара х.з
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    125,7 KB · Просмотры: 13
Друзья, кто-нибудь знает плагин для подбора тары к продуктам в заказе? Размеры товара заданы. Есть база размеров готовых картонных коробок, нужно подбирать коробки к заказам. Wordpress 4.8, Woocommerce 3.0.8
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху