• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос к знатоками The Event Calendar: у простой версии, не Pro, есть возможность вставить собственно календарь через шорткод или на худой конец - посредствам php?
 
Я так понял что этот плагин предназначен для авторазмещения и наполнения статьями блогов через RSS каналы
 
Я так понял что этот плагин предназначен для авторазмещения и наполнения статьями блогов через RSS каналы
Да, верно. Этот плагин необходим по причине того, что многие аналогичные плагины не соответствую моим требованиям. Так, некоторые не грузят картинки (этот тоже не всегда, так как бесплатный), есть плагины, которые грузят лишь часть контента (а этот старается грузить все, бывают сбои по причине бесплатной версии), а большинство или не подключались или были унылые в настройках и возможностях. В общем спустя неделю мучений и исследований я пришел к выводу, что на данный момент это именно тот плагин, который решает 80% моих задач.
 
Подскажите Вы используете платную версию? И возможно ли его использовать для относительно молодого сайта, в качестве наполнения, и для привлечения дополнительного трафика подойдет ли он, просто пока многого мне еще не понятно, так как пытаюсь и изучаю самостоятельно
 
Нет, использую бесплатную. Конечно, Вы можете использовать его для молодого сайта. Контент, который Вы планируете парсить, граббить или генерировать может нанести вред так и принести пользу - это очень индивидуально. А вот, трафик зависит от многих факторов, например: размещаемый контент и целевая аудитория; инструменты, которые автоматически или в ручном режиме производят рерайтинг статей; каналы для стравливания контента, который должен генерировать полезный трафик; внешняя и внутренняя оптимизация ресурса, где публикуется контент; и т.д. и т.п. и еще 257 критериев и факторов, которые нужно учитывать отвечая на Ваш вопрос.
 
Кто-нибудь заморачивался делать ЧПУ для фильтрации?
 
Вопрос - а где можно настроить свойства шрифта, которым выводятся записи показанные на скрине?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в частности цвет и размер?
 
Вопрос - а где можно настроить свойства шрифта, которым выводятся записи показанные на скрине?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в частности цвет и размер?
там на href висит класс "url"
переопределить его в своей таблице стилей.
 
Ребята подскажите бесплатный или ломаный плагин похожий на этот:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видимо Вы считаете, что гораздо более заняты, чем все собравшиеся! Проявите уважение и прочтите тему, ну хотя бы на 2 сообщения вверх!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху