• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Актуально.
Желательно своим, не из варезников.
 
Ищу плагин для реализации каталога специалистов на wp. Что-то вроде этого
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У специалистов должна быть возможность самостоятельно заполнять свой профиль, добавлять информацию о себе, публиковать статьи на сайте или вести собственный блог (информация о публикациях должна отображаться в профиле).
На странице каждого профиля должна быть индивидуальная форма контактов.
Пока остановил свой выбор на WP Recal, но возможно есть лучшие варианты ?
 
Посмотрите Sabai Directory, очень хороший плагин для такого рода функционала
 
Делаю нечто подобное. Смотрел WP Recal с большим энтузиазмом по-началу. Потом отказался, не устроил функционал и появилось понимание, что придется массу чего допиливать и это все придется делать на уровне платных услуг разрабов. Причем все это упадет на один проект. А если захочешь продублировать на другой проект, то пойдут дополнительные траты, все нужно покупать повторно. Я не против разрабов, мне просто не захотелось попадать в зависимость.

Проанализировал массу плагинов типа того же Sabai Directory, Chamber Dashboard Business Directory, Connections и т.п.
Каждый из них классный, функциональный и заточен под свои задачи в первую очередь каталога. Но там нет возможности сформировать достойный профиль пользователя с тем, чтобы была действительно функциональная миниадминка и именно нужные пользовательские поля из коробки. Поэтому начал смотреть в сторону плагинов расширяющих возможности и функционал профиля пользователя. Смотрел BuddyPress с кучей дополнений, UserPro и еще массу.
В итоге остановился Ultimate Membership Pro для создания функционального профиля и User FrontEnd Pro для публикаций записей без админки из созданного "кабинета пользователя". Каталог же можно создать на основе рубрик. На мой взгляд это более удачный вариант каталога, поскольку привязаться можно к чему угодно в смысловом плане. Это вопрос формирования логики рубрик.
А для вывода самих рубрик в виде каталога есть масса плагинов. Подобрать можно под свои приоритеты. Есть функциональные, а есть красивые. :)
 
Могу показать черновые наброски. Я вынес все на тестовый домен и там потихоньку тестирую и экспериментирую по мере свободного времени. Сброшу ряд ссылок в личку.

Ниже ссылки на источники самих плагинов.
User FrontEnd Pro
Версия 2.3.13 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видел старше версию тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или в качестве альтернативы User FrontEnd Pro можно использовать Frontend Publishing Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ultimate Membership Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
помогите понять что не так....
 

Вложения

  • й.PNG
    й.PNG
    13,4 KB · Просмотры: 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху