• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ошибся, плагин действительно последней версии на н wpnull.org, по какой-то причине на видео про интеграцию с woocommerce он выглядит иначе.
 
FacetWP 2.7.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Деньги вернули?
Отпишитесь лучше вДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И еще. Вот тут вроде не обманывают - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Более того, после регистрации один раз дают скачать любой контент бесплатно!
Уточню, 1 загрузка в день
Молодой сервис похоже. Т.к. месяца 2 назад ежедневных загрузок было 10.
 
Вышла 1.13.5
может есть у кого?
 
Gravity Forms SMS Pro 1.07
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ПРимер вот по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выглядит это вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Слева кнопки перенаправления на поддомены. На каждом поддомене отображается своя лента новостей и статей, но это вероятнее всего просто подрубрики

Может быть есть тема которая предусматривает быструю настройку такого функционала?

спасибо
 
Кормушка закрылась)
We have temporarily disabled free downloads. Only premium users can now access the downloads.
Ну вообще:) Прощупывают почву..100% Временно - это значит - мы сейчас посмотрим сколько человек перейдет на ежемесячную подписку, и, если все забьют, то мы откроем опять, чтобы не терять посещаемость:) Я подписался на их уведомление о возобновлении, а так сайт то хорош, имхо
 
Скорее всего просто 2 разных сайта с разным контентом (домен и поддомен) и просто перелинкованы (со школы ссылка на сад и наоборот)
Можно подключить дефолтный мультисайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но ИМХО в данном случае это лишнее
 
я сначала тоже подумал что это просто 2 сайта, получается что другого пути для такого в принципе и нету?))) Подумал что может быть есть надстройка для такого. Самомодернусь тогда завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху