• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я знаю, русифицирован
 
Присоединяюсь к вопросам:
- свежая версия?
- руссификатор?
- аддоны у кого-нибудь есть?
 
Похоже, что так - вообще у меня лично это серьезнейшая проблема, сайт открывается полминуты или даже дольше иногда, с отключенным Nextgen все нормально, можно сказать, летает.
Причем, открывается долго главная, даже если на главной нет галерей, на страницах же галерей фотографии в лайтбоксе: пока все не подгрузятся, не показываются. Тоже напрягает, есть категории с 400+ фотографиями.
Но время загрузки главной просто бесит, не знаю, что делать:
фотки все оптимизированы, кэширующие плагины не спасают не разу, ничего другого пока не предпринимал - возможно, cdn немного поможет, но, сдается мне, основная причина в nextgen, и как решить, без понятия...
Главное, по сути галерея просто супер, для моих нужд подходит почти на 100% (чего не хватает, писал постом выше), и главное, что уже перенес на новый сайт полторы тысячи фотографий с названиями и описаниями, готов купить легальную версию, но тормоза просто убивают все...
Многие ругаются и уходят с NextGen. Я тоже на пороге. Галерея очень сложно сделана, плюс привязывает к себе, там даже фотографии используются внутренние, изолированные от галереи вордпресс. Я решение нашел в установке плагина кеширования, с ним всё работает нормально, но админка жутко тормозит, плюс NextGen использует кучу js библиотек, которые вызывают конфликты. Как вариант переходить на Envira Gallery, там есть модуль импорта галерей из NextGen, посмотрел демку, там конечно не так всё красиво, но зато летает, другое дело, что так такая же изолированная от основного вордпресса галерея. Хорошо это или плохо решать вам, но таким образом вы привязываетесь к чему-то, что в один прекрасный день может перестать развиваться. В общем я сам в стопоре. Уже столько работы сделано, но этот монстр, с каждым обновлением становится всё прожорливее...
 
ищу тему OnePress Plus
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


поделитесь плиз, очень нужно
 
Все так плохо, ни у кого его нет?
 
Многие ругаются и уходят с NextGen. Я тоже на пороге. Галерея очень сложно сделана, плюс привязывает к себе, там даже фотографии используются внутренние, изолированные от галереи вордпресс. Я решение нашел в установке плагина кеширования, с ним всё работает нормально, но админка жутко тормозит, плюс NextGen использует кучу js библиотек, которые вызывают конфликты. Как вариант переходить на Envira Gallery, там есть модуль импорта галерей из NextGen, посмотрел демку, там конечно не так всё красиво, но зато летает, другое дело, что так такая же изолированная от основного вордпресса галерея. Хорошо это или плохо решать вам, но таким образом вы привязываетесь к чему-то, что в один прекрасный день может перестать развиваться. В общем я сам в стопоре. Уже столько работы сделано, но этот монстр, с каждым обновлением становится всё прожорливее...
Интересно, что я перепробовал несколько плагинов кеширующих, самые популярные и коммерческие про-решения как то меня не обрадовали ни разу. Последним попробовал бесплатный wp super cache, так с ним пока лучше всех. Хотя тут надо время, потестировать, чтобы уже сделать какие то выводы.
По переходу на другую галерею - в nextgen есть почти все, что мне надо, и что я не нашел в других, может, конечно плохо искал.
А именно - обязательно: категории, подкатегории, показ превью категорий сеткой, классный лайтбокс для просмотра полного размера, название описание и возможность комментариев. Не хватает только возможности добавления отдельных фотографий пользователями в уже имеющиеся галереи, и лучше всего через фронт. Там в админке есть настройка - радиобаттон, можно дать возможность пользователям загружать фото, но этот же баттон дает возможность им создавать новые галереи, и через админку. А я этого не хочу.
Но это я планировал добавить, если будет необходимость, нанять спеца и дописать этот функционал. Если все остальное будет без проблем...
 
Перезалейте, пожалуйста, для новичков, если не затруднит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху