• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сделала, для оптовиков как скидку. Например при покупке на 1000 скидка 10% на 2000 скидка 30% и.т.д
 
Сегодня исчезли комментарии ВК, не могу понять что нажал и как восстановить. Такая же проблема была с комментариями facebook только их вообще не было с самого начала. Всмысле вообще не показываются. Кто знает как исправить?
 
поддерживает ли WP User Frontend Pro v2.1.8 возможность прикрепления файлов?
 
У плагина есть меню "Custom Fields", где можно добавлять дополнительные произвольные поля для пользователей под любым названием.
Из файлов туда можно добавить только изображение. Думаю самое простое что можно сделать, с кодом поиграться, чтоб расширить форматы разрешенных файлов для поля photo.
 
Сегодня исчезли комментарии ВК, не могу понять что нажал и как восстановить. Такая же проблема была с комментариями facebook только их вообще не было с самого начала. Всмысле вообще не показываются. Кто знает как исправить?
вы в настройках вставили ID приложения ВК ?

А где бэкграунды для фона страниц? Вот, если кому надо, папка bg:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
вы в настройках вставили ID приложения ВК ?

Да, все работало до ближайшего времени, потом наверное что-то сделал и все комментарии исчезли (ну всмысле даже возможность написать, просто пустое место), а фейсбуковских не было с самого начала, хотя все сделал как в видео сказано.
 
Низкие цены - не всегда свидетельствуют о низком качестве. Я, например, пользуюсь хостингом Джино с 2005 года. У них такая фишка: Они разделили услуги. И можно выбрать нужные. И платить только за то, чем пользуешься. Например, если нужно ТОЛЬКО дисковое пространство, то на Джино это стоит 33 рубля в месяц.
 
Если вам будет интересно появился новый хостинг Мирахаб. Очень достойный хостинг. Во-первых конфигурируется как угодно. Во-вторых очень хорошие цены. На что стоит обращать внимание про выборе. На Дисковое пространство, Базы данных MySQL, Количество процессов, Количество ядер. Удачи вам в выборе хостинга.
 
В дополнение к вашей хорошей статье хотел бы добавить, что необходимо обратить внимание на предоставление хостером пробного периода и проверить работу обратной связи.
Дело в том,что тут можно и схитрить.Для привлечения,ага,дал пробный период,и все просто замечательно какое то время,а как станешь постоянно обращаться в поддержу,так и все,начнутся непонятки.
 
Небольшой вопрос - Wordpress 3.7.1, версия ВПП 3.4.3, пробовал как активировать чистую версию, так и сборки с картинками (от SalavatElite и xan'а) - везде исчез таймер отсчета:
2013-12-05_20h27_08.png


В чем проблема\как исправить? Заранее спасибо :)

P.S. Разобрался сам - при включенном плагине Traffic Bomb от этого же автора - не работает :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху