• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не заметил никаких проблем до сих пор.
 
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? При активации плагина. Тебя выбрасывает из личного кабинета и залогинится не получается. Только в новом браузере - но если после логина перейти на главную страницу снова тебя из личного кабинета выбрасывает и релогин не помогает.
 
У меня на всех стоит Чатра. Удобная штука ) Единственный минус - нет возможности в десктопное приложение использовать сразу под все сайты

Да чатра Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся действительно удобный сервис, искал что ниб бесплатное, хоть с минимальным набором, зашёл на него и сразу захотелось больше тех Free-функций, которые предоставляют:confused:
 
Так что там с нагрузкой в ПРО версии? кто нибудь проблвал, сколько запросов к базе идет после включения плагина?
 
_tawk.to попробуйте
 
Никак не могу найти тему, может есть у кого, только версию не 1.0, а поновее, 1.1 например.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прикол в том, что они свою тему сами в паблик слили: (последняя версия 1.11.2)
 
Последнее редактирование:
Очень круто, правда немного странно. Может какие стучалки есть - изучу, спасибо.
Установил - работает все, даже плагины.
 
У меня на одном сайте проблема с бесплатной версией. Работает нормально несколько дней, потом начинает "ехать" верстка, цвета сбрасываются на дефолтные в шаблоне Wordpress. Отключаю плагин - все норм. На других шаблонах отлично работает. Скорость лучшая из всех плагинов кэширования которые пробовал, а пробовал я их немало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху