подсчет количества объявлений в категориях и подкатегориях и кнопка запомнить меня

Делал вот так, не получается, помогите пожалуйста(((
{foreach from = {$obj_doska->count_advert($category['id_category'])}}
Ошибка:
Сообщение шаблонизатора: в блоке foreach нужно указать параметр 'value'
Файл: category_to_glav_page_site.html, строка: 28
Тег: {foreach from = {$obj_doska->count_advert($category['id_category'])}
цикл в шаблонизаторе делается так

{foreach from = $obj_doska->count_advert($category['id_category']) value=$переменная}

{/foreach}
 
Всем привет. Новый пользователь вашего форума, ну и скрипта доски Бокскод 8.4.

Возник вопрос, даже несколько:
1. есть ли парсер для этой доски? Парсить нужно с местного сайта.
2. как сделать вывод новых объявлений в группу вконтакте на стену, я так понимаю по средством rss.
3. как в баннере наверху, убрать каёмку, обрамление, серого цвета? И сделать нестандартного размера, к примеру 600*120? (этот пункт пока не обязателен).

Заранее спасибо!
 
на работоспособонсть не повлияет ..
Сорри , данный код не для категорий ,а только для подкатегорий ..Не досмотрел ...
Позже будет решение
выложите пожалуйста решение для категорий...
 
Здравствуйте форумчане. Такая проблема есть сайт доска объявлений на boxcod 8.4 nulled, есть куча спарсеных объявлений, но как импортировать их на сайт не знаю. На сайте разработчика есть скрипт для этих дел, но в закрытом разделе. Если у кого есть такой скрипт поделитесь пожалуйста очень уж нужен или хотя бы подскажите как импортировать объявления на сайт. Где то на форуме это немного обсуждали, но я ни чего не понял. Спасибо за понимание!
 
Всем привет. Новый пользователь вашего форума, ну и скрипта доски Бокскод 8.4.

Возник вопрос, даже несколько:
1. есть ли парсер для этой доски? Парсить нужно с местного сайта.


Иcпользуй DataCol Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
3. ....... И сделать нестандартного размера, к примеру 600*120? (этот пункт пока не обязателен).

Размер можно сделать из админки в разделе баннеры вкладка баннеры щелкаеш по названию баннера и выставляешь ширину и высоту такую какую надо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху