Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
На сколько сильно едит, если добавлять вручную </br> ? проверил у себя такого нету
 
Переношу whmcs с одного сервера на другой.
mysql базу перелил через mysqldump. Файлы веб-сервера просто перекинул.
Лежало по пути /var/www/whmcs, на новом сервере /var/www/bil .
Apache2.4, Ubuntu 16.04, php5.6.
Версия WHMCS 6.3 Nulled by Mecho network + update 6.3.1
Проблема, при открытии страницы настройки шаблонов писем. При попытке открыть /admin/configemailtemplates.php просто пустая страница. Никаких ошибок не выдает. В отладчике мозилы показывает 500 ошибку.
Может кто сталкивался или знает откуда ноги растут?
 
Переношу whmcs с одного сервера на другой.
mysql базу перелил через mysqldump. Файлы веб-сервера просто перекинул.
Лежало по пути /var/www/whmcs, на новом сервере /var/www/bil .
Apache2.4, Ubuntu 16.04, php5.6.
Версия WHMCS 6.3 Nulled by Mecho network + update 6.3.1
Проблема, при открытии страницы настройки шаблонов писем. При попытке открыть /admin/configemailtemplates.php просто пустая страница. Никаких ошибок не выдает. В отладчике мозилы показывает 500 ошибку.
Может кто сталкивался или знает откуда ноги растут?

ну а что мешает вывод ошибок включить? В общих настройках, вкладка Другое, третья галочка снизу, вывод ошибок в браузер.
 
ну а что мешает вывод ошибок включить? В общих настройках, вкладка Другое, третья галочка снизу, вывод ошибок в браузер.
Спасибо.
Теперь ошибка:
Fatal error: Uncaught exception 'Illuminate\Database\QueryException' with message 'SQLSTATE[HY000]: General error: 3065 Expression #1 of ORDER BY clause is not in SELECT list, references column 'whmcs.tblemailtemplates.type' which is not in SELECT list; this is incompatible with DISTINCT (SQL: select distinct `language` from `tblemailtemplates` where `language` != order by `type` asc) (SQL: select distinct `language` from `tblemailtemplates` where `language` != order by `type` asc)' in /var/www/bil/includes/classes/WHMCS/Terminus.php:0 Stack trace: #0 [internal function]: WHMCS\Terminus->whmcsExceptionHandler(Object(Illuminate\Database\QueryException)) #1 {main} thrown in /var/www/bil/includes/classes/WHMCS/Terminus.php on line 0

Т.е. поломалось что-то насчет языков шаблонов, только я не совсем понял как и где. Все было на английском языке до переноса. Как раз и хотел править потому.

Сам же отвечаю на свой вопрос:
Проблема заключается в mysql 5.7 который неверно обрабатывает запрос.
Проблему решил переходом на Mariadb 10.0

И еще раз доброго времени суток.
В моем whmcs шаблоны писем для клиентов на английском даже в русской локализации (я добавил язык к языку по-умолчанию).
В clientsmail.php заглянуть не получилось, т.к. он зашифрован. Я так понял что данные оно хранит в таблице tblemailtemplates.
Пожалуйста, сбросьте экспорт данной таблицы, у кого есть русифицированная версия
 
Последнее редактирование модератором:
При создании продукта, в поле ввода Описание продукта ввожу код HTML.
Справа написано, что при переносе строки, будет добавлено <br />. (Смотрите скриншот.)
После сохранения продукта, я смотрю в базе, <br /> не добавляется, после переноса каждой строки, но при выводе описания во фронтенде, на странице cart.php, <br /> таки добавляется и ломает вёрстку.
Как избавиться от <br />?
Это все сильно зависит от используемого шаблона, точнее от того - какая переменная используется для вывода описания продукта.
 
Нужен модуль для регистратора WebNames , с возможностью работать с несколькими аккаунтами регистратора.
 
ребят мож кто знает? как сделать чтоб при создании поддомена в WHMCS создавалась папка автоматически? например mysite.mydomain.com и создается папка с таким же названием mysite.mydomain.com
 
ребят мож кто знает? как сделать чтоб при создании поддомена в WHMCS создавалась папка автоматически? например mysite.mydomain.com и создается папка с таким же названием mysite.mydomain.com

если использовать ispmanager то можно сделать модуль который будет автоматически создавать в isp аккаунт клиенту и там делать домен, даже устанавливать скрипты можно автоматически
 
если использовать ispmanager то можно сделать модуль который будет автоматически создавать в isp аккаунт клиенту и там делать домен, даже устанавливать скрипты можно автоматически

а как это реализовать? я находил в инете скрипты, автоустановки поддоменов isp manager и cpanel, ну как связать скрипт и whmcs?
 
а как это реализовать? я находил в инете скрипты, автоустановки поддоменов isp manager и cpanel, ну как связать скрипт и whmcs?

берем модуль исп, копируем в новую папку, файл модуля переименовываем так же как назвали папку, в фйле имена функций начинаются с ispmanager это надо заменить на то как назвали файл с папкой, у вас получится новый модуль который работает с isp, так вот в нем и надо дописать автосоздание доменов, в функция create_account за создания продукта после оплаты отвечает, вот там и дописываем в функции terminate дописываем удаление.
Это вариант если надо сделать выдачу бесплатных доменов к хостингу например. У меня были где то такие модули, я для разных ситуаций разные делал, но все они для ispmanager4
 
Назад
Сверху