Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
А есть у кого-то модуль teamspeak 3, работающий на whmcs 6.x ?
 
Начнем с того, что для того чтобы хранить данные карт у себя на сервере необходимо пройти сертификацию PCI DSS
Такой сертификат мне точно не осилить.
Я в магазине есть 2чекаут, но для биллинга хостинга он не подходит потому, что 45 центов за транзакцию - это делает бессмысленным продажу хостинга.
Какие палатежные системы, пару-тройку, посоветуете для whmcs, для физика, чтобы письменных договоров не требовали и процент был минимальным для транцакции, и чтобы на деньги не кидали.
 
Какие палатежные системы, пару-тройку, посоветуете для whmcs, для физика, чтобы письменных договоров не требовали и процент был минимальным для транцакции, и чтобы на деньги не кидали.
Поддерживаю, тоже бы хотел узнать какие варианты есть , для физ.лиц

Подскажите возник вопрос.
Если я установлю whmcs, на локальный хостинг (или там на домен 3 уровня), настрою все установлю модули и настрою. А потом буду переносить его на рабочий домен. Не возникнут ли проблемы с переносом, в особенности там различных модулей итд.
Кто переносил ? танцев с бубном нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Существует ли, для товара, дополнение/расширение, которое делает для товара его отдельную страницу?
Ну как в обычных интернет-магазинах?
 
Существует ли, для товара, дополнение/расширение, которое делает для товара его отдельную страницу?
Ну как в обычных интернет-магазинах?
Нет, для этого нужны костыли или сильное изменение шаблона формы заказа configureproduct.tpl
 
Нет, для этого нужны костыли или сильное изменение шаблона формы заказа configureproduct.tpl

Страница редактирования товара, использующая шаблон configureproduct.tp, генерируется после того, как конкретный товар положен в корзину и после этого доступен для редактирования, и имеет ссылку вида /cart.php?a=confproduct&i=0, /cart.php?a=confproduct&i=1, и.т.д..
Если этот товар не в корзине, то эта страница недоступна и редиректит на главную страницу.
Где находится условие, которое выводит или запрещает вывод этой страницы товара, проверяя в корзине он или нет?
В самом файле configureproduct.tp такой проверки нет.
Я думаю, что это находится в cart.php.
 
Последнее редактирование:
Страница редактирования товара, использующая шаблон configureproduct.tp, генерируется после того, как конкретный товар положен в корзину и после этого доступен для редактирования, и имеет ссылку вида /cart.php?a=confproduct&i=0, /cart.php?a=confproduct&i=1, и.т.д..
Если этот товар не в корзине, то эта страница недоступна и редиректит на главную страницу.
Где находится условие, которое выводит или запрещает вывод этой страницы товара, проверяя в корзине он или нет?
В самом файле configureproduct.tp такой проверки нет.
Я думаю, что это находится в cart.php.

Нет, эта страница выводится после выбора продукта, если у него есть что настраивать (например - выбрать платежный цикл или заполнить дополнительное поле), если продукту необходим домен - то после указания домена домена
 
Как бы Вы, реализовали задачу, создания product_info?
Чтобы страница продукта была доступна сразу, после создания товара.
 

Вложения

  • product_edit.png
    product_edit.png
    43,5 KB · Просмотры: 16
Как бы Вы, реализовали задачу, создания product_info?
Чтобы страница продукта была доступна сразу, после создания товара.
написал бы свою страницу заказа, а не использовал штатный cart.php
 
При создании продукта, в поле ввода Описание продукта ввожу код HTML.
Справа написано, что при переносе строки, будет добавлено <br />. (Смотрите скриншот.)
После сохранения продукта, я смотрю в базе, <br /> не добавляется, после переноса каждой строки, но при выводе описания во фронтенде, на странице cart.php, <br /> таки добавляется и ломает вёрстку.
Как избавиться от <br />?
 

Вложения

  • abzac.png
    abzac.png
    121,3 KB · Просмотры: 21
Назад
Сверху